Мою жизнь украл могущественный Повелитель Времени. Он обвинил меня в преступлении, которого я не совершала. Объявил своей невестой, не спрашивая моего согласия. Не обращая внимания на опасного соперника, который всегда стоит за его спиной. Потому что ему нельзя говорить: "нет". Попробуйте отказать времени! И теперь мне нужно просто выжить и вернуть украденную жизнь.

В тексте есть: приключения и кипящие страсти, попаданка, авторские расы, от ненависти до любви, борьба двух соперников за одну невесту, тайны прошлого. Однотомник. ХЭ

27 июля 2021 г. 01:04

Не понравилось. Дочитывала, мучая себя и время. Столько всего наворочено, но не поверила я в это совсем. Повеление ГГ-в глуповатое. Повелитель Времени, которого дурят все кому не лень, даже вопросов толком задавать не умеет.Родители полные болваны. Вообщем абсолютно сырой черновик, над которым еще работать и работать, чтобы могло получится что-то для читателей.

27 июля 2021 г. 01:04