3,8

Что будет, если участник самой знаменитой k-pop группы влюбится в обычную девушку? Девятнадцатилетняя Элла – студентка. Её жизнь заполнена лекциями, книгами и заботой о младшей сестре. Вместо шумных вечеринок и встреч с друзьями она проводит время с блокнотом для рисования. Однажды Элла встречает Чжэ Ёна, обаятельного и уверенного в себе парня. Но Элла не догадывается, что он – участник NXT, самой известной k-pop группы в мире. Как долго Чжэ Ён будет скрывать правду о своей настоящей личности? И что он выберет: музыкальную карьеру или любовь?
Цикл: LOVE NXT, книга №1

19 марта 2024 г. 00:30

5 Книга прекрасна

Книга прекрасна, с первых строк я погрузилась в мир Эллы и Джэ и уже не могла оторваться. После прочтения всей трилогии у меня осталось буря эмоций и улыбка до ушей. Вы замечательный писатель, так что продолжайте в том же духе писать такие прекрасные истории, а я буду с нетерпением ждать ваши шедевры. Навеки ваша поклонница: Анастасия.

«Энн Петцольд написала волшебную историю любви, в которой каждая страница наполнена нежностью».
— Мона Кастен, автор трилогии «Спаси меня»

Форма: роман

Оригинальное название: When We Dream

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

Перевод: Варвара Трошагина

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

19 марта 2024 г. 00:30

5 Книга прекрасна

Bookinenok

Читать, чтобы жить

7 декабря 2023 г. 16:36

Я считаю, что прежде чем писать книгу, нужно изучить тему, о которой собираешься писать. Это я к чему... Думаю, что автор так не сделала, ибо книга написана обычным (скорее всего новеньким) фанатом какой-либо к-поп группы. Ничего нового я не узнала, а хотелось бы. Сама любовь героев очень приукрашена. Главный герой будто бы забыл, что он знаменит, а главная героиня - истеричка.

Элла живёт с двумя сёстрами, их родители умерли. Она учится в институте, Лив - ещё в школе, а Мэл загружена на работе, т.к. ей нужно кормить всю семью. Младшая узнала, что к старшей на работу прибудет популярная корейская группа. Лив сразу начала упрашивать ту взять её с собой. Поскольку Мэл побоялась, что младшая будет плохо себя вести, но не хочет ей отказывать, уговорила взять Эллу с собой. Лив отошла и пропала…

Подборки