Ксения Перова - Тайны ратоборца
4,9

Через триста лет после того, как эпидемия погубила большую часть человечества, люди живут на уровне средневековья. Споры решаются в Круге Правды, где сражаются ратоборцы обвинителя и обвиняемого. Чей ратоборец выигрывает, того и считают правым в споре.

У Сильвана Матье есть особый Дар, благодаря которому он почти всегда побеждает в Круге. Сильван молод, богат, удачлив, окружен друзьями и поклонницами.

Но из-за нелепой случайности его жизнь резко меняется - он вынужден отправиться в далекий и опасный путь к таинственному Хранилищу, где собраны остатки погибшей цивилизации.

Что ждет его на этом пути? Найдет ли он то, что ищет? Ведь…
Цикл: Обезглавленное древо, книга №3

Форма: роман

Оригинальное название: Тайны ратоборца

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2020

24 октября 2022 г. 19:48

Наокнец-то можно увидеть много постапа, много мира! Больше всего это зашло в третьей книге, Сильван какой-то нудный, на мой лично вкус :)) Крис как всегда неподражаема! Скорей бы узнать, что там дальше!

16 декабря 2022 г. 14:14

Третья книга прикольна тем, что ее вообще отдельно от серии можно прочитать! Я вот начала с "Барьеров", там увидела Сильвана и Крис и захотела конкретно про них прочесть, тем более что много отсылок к "Ратоборцу" и в "Последователе" и в "Выборе". Так что было очень интересно тут же взять да и узнать, что за ратоборцы, да этот папаша Сильвана что за фрукт, в общем, прикольно!