3,6

— Кто ты? Зачем тебе моя дочь? — прорычал мужчина. Я в ужасе смотрела на огромного оборотня. Он подошёл близко, навис надо мной. Его горячее дыхание обожгло кожу и у меня сердце покрылось льдом. — Я хотела помочь ей. Клянусь! — Почему она назвала тебя матерью?! — сжал пальцы на моём лице, причинив боль. — Ты ей это сказала?! — Я не говорила! — поспешила ответить. Он отпустил, и я медленно поползла вниз по стеночке. Бешенный какой-то, господи… — Пойдёшь со мной, — процедил сквозь зубы. — Посидишь пару суток в клетке, а там посмотрим. Стать пленницей лютого папаши-оборотня… «Щедрая» награда за спасение его дочери.

LiLitvinenko

18 октября 2022 г. 08:56

4 Норм

Хороший СЛР, твердое четыре. По сюжету ничего запредельного, ребенок, тетя-мама, крутой резкий папаша. Классический союз девушка 18 лет от роду и дядя под сорок. ГГ крутой, с хорошей эрекцией и матюками. Для тех кто любит легкий эротический роман про оборотней, очень даже очень.

LiLitvinenko

18 октября 2022 г. 08:56

4 Норм

FlytheDevilish

22 апреля 2021 г. 01:28

Ну что сказать, обычная эротическая пурга про оборотней, где тела предают и вот это вот все. Иногда меня тянет такое почитать, чтобы разгрузить мозги. Тут вроде и слог ровненький, так что несмотря на мои периодические фейспалмы (как это часто случается в книжках о властных могуче-волосатых доминантах), книжка шла вполне бодрячком. Но потом, я увидела это и все, мой кофиек был расплескан, а сама я выла дурниной от смеха:

— Это чего такое? — я вертела в руках штуку, напоминавшую дырявый металлический стакан с ручкой. — Это подстаканник, — гордо сообщила Ульяна. — Пусть пока у тебя побудет. Подстаканник? Никогда не видела. Я не уверена, есть ли в моём мире подстаканники… По крайней мере, в Штатах не встречала. — Для чего он? — подняла взгляд на Ульяну. — Подстаканник, — она закатила глаза.…