4,3

Dorija

22 декабря 2020 г. 00:51

Классная современная сказка. Автор предлагает взглянуть на новогодние чудеса под непривычным ракурсом. По крайней мере мне таких новогодних историй читать ещё не доводилось.

Написано бойко, читается легко. Мы с сыном увлеклись и не заметили, как время пролетело. Ребёнку давно спать пора, но как прервёшься пока не узнаешь, чем дело закончилось. Это же не простая история, а детективная. Рассчитана на младший школьный возраст, но и мой пятилетка слушал с удовольствием.

Хорошая сказка. Добрая, весёлая, с ненавязчивой моралью. Думаю, ребятам придётся по душе. Да и родители заскучать не успеют.

Кураторы

Dorija