Любовь. Это простое слово соткано из боли, предательства и лжи. Избегать влюблённости – их жизненное кредо.
Мэйсон Картер – тот, от кого окружающие бросаются в бегство. Хорошая репутация, планы на будущее – это всё не про него. Он не даёт слабину и уворачивается от стрел Купидона. Возможно, за внешностью бездушного хулигана скрывается гораздо больше?
Трикси Лейтон – девушка с реальным взглядом на мир. Она не ждёт чуда и не верит словам. Трикси способна постоять за себя вне зависимости от того, каким статусом обладает оппонент. Но, может, за ее силой и гордостью скрывается тонкая и ранимая душа?

6 мая 2023 г. 19:14

Все очень плохо с переводом. Я читала на букмейте. Куча грамматических ошибок, проблемы со склонением некоторых слов. Не думаю что автор написал так плохо, хотя все может быть. Пропустила глав 7, перешла сразу к последней, потому что просто надоело это читать

Форма: роман

Первая публикация: 2022

6 мая 2023 г. 19:14

26 декабря 2020 г. 21:02

Прочла и просто отдохнула, философия отношений.Не присутствует особой интриги. Впервые читаю роман такого характера, где не зациклино все на физической страсти, а герои разговаривают. Высказывают свои чувства.Конечно диалогов очень много, и порой утомляли всетаки( 680страниц). Взаимоотношения -это где вкладываются двое и каждый делает свои 5 шагов.