Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

2 марта 2021 г. 12:43

3 Спойлер

Вроде задумка интересная. Девушка нежданно-негаданно знакомится с принцем малоизвестной страны. Ух, как можно было бы развернуться! Но повествование скомканное, очень напоминает недописанный черновик. Очень много событий, но у автора не хватает сил описать их красочно. Они показаны этакими зарисовками на тему. Очень много службы безопасности, конечно, куда уж без нее особе королевской крови, но иногда перебор. Из-за сжатости повествования иногда теряется сюжетная нить. Вот принц приглашает девушку в свою страну, вот она собирается и летит и неожиданно летит с мамой. Зачем? Почему? Объяснения нет. Ну и жизнь при дворе не очень подробно описана. В общем, не хватило мне то ли мастерства писателя, то ли переводчик испортил, то ли не в настроение попало.

20 апреля 2023 г. 21:40

3 В полночь книга превратилась в тыкву.

Очередная вариация история про золушки.В этот раз с финалом подкачали, точнее поленились прописать.Весь сюжет шел к точку икс в виде королевской свадьбы брата принца и к танцу главных героев,в итоге все скомкано,быстро и не прописано.В придаче Зора-ходячая Мэри Сью . И в этом заключается "безумие" произведения?