1 марта 2022 г. 21:32

С Кощеем жить - злодейкой быть "Марина Бастрикова @bes_book

#читунка_дарит100тыщ ⠀
Маленькая...

Но не книжка, а эмоции которые от неё испытала, что - то такое миленькое )

Снежка

Источник

4 апреля 2022 г. 10:48

5 Качаем пресс, помираем от милоты

Первая книга у автора, которую я прочитала, до этого следила только как за блогером и частично видела путь становления. Но до Книги дошла только сейчас.
В этой книге так много всего)) Отменный юмор, где у-ха-ха длится так долго, что люди вокруг думают что ты тю-тю) Интересно зарождающающиеся отношения, где герои искренние и также порой глупят, как истинные влюбленные, интересный сюжет наполненный всяким разным, героиня взрослеющая от страницы к странице. и Коша

18 марта 2022 г. 12:19

Начала читать ознакомительный фрагмент и не могу оторваться! Мало того, академик - моя давняя страсть, а тут ещё добавлены герои сказок. Огонь! Жду, пока в читай-город привезут бумажный вариант))

1 марта 2022 г. 12:02

5 Рекомендую к прочтению

Если вы хотите расслабится и отвлечься от всего насущного, окунуться в другой мир, то вам нужно обязательно прочитать эту книгу. Легка в прочтении, интрига, юмор и конечно же ЛЯМУР))) весь спектр эмоций и хорошее настроение от прочтения обеспечены)))

21 февраля 2021 г. 22:01

Читала я тут сказку на ночь. Про Снежную Королеву нового формата. Симбиоз получился разнородный из ингредиентов известных сказок.

Так что объявляю сказкотерапию.

Жила-была везучая героиня. Любила красивые виды из окна, Несквик и поплакать(защита от эмо-перегрева) Идеальная семья ей досталась: родители влюблены, брат обожаем, сестра - лучшая подруга.

За приключениями героиня не гонялась, но те охотно и сами бегали за ней со списком подляночек: ✓Исковеркать имя на ДР нетрезвой отцовской дланью от "Снежана Королёва" до "Снежная Королева" ✓Забросать чёрными извещениями от чудилы по прозванию МЛЯ ✓Уволочь в тюремно-образовательное учреждение для сказочных правонарушителей ✓Потоптаться по личной жизни классическими чёрными ботинками мужского формата ✓Навесить ярлык злодейки ✓Внедрить в окружение…