4,6

„Wir sind, was wir tun.“

Vianne hat den Angriff der Dämonen überlebt, aber nun sind sie und ihre Schwestern Gefangene am Hof des Hochkönigs von Kerys. Er will sie zwingen, ihm schwarzmagische Artefakte zu beschaffen, die ihm unbegrenzte Macht verleihen. Macht, die er gegen die gesamte Menschheit einsetzen wird.

Um einen Ausweg zu finden, bleiben Vianne nur wenige Wochen. Danach wird Regulus seine Drohung wahr machen und sie und ihre Schwestern mit einem Dämon vermählen. Sie darf niemandem trauen, denn alles, was sie bisher zu wissen glaubte, entpuppt sich nun als Lüge.
Цикл: Сёстры-ведьмы, книга №2

14 марта 2024 г. 12:53

Достоточно динамичная часть. Неожиданные повороты. Но какая-то детская наивность и слепая любовь к Эзре бесила всю книгу. Спасибо автору, что убила его. Боюсь, что у гг не хватило бы духу забыть наконец про него.

Форма: роман

Оригинальное название: Sister of the Moon: Von Siegeln und Knochen

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

Язык: Немецкий

14 марта 2024 г. 12:53

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:22

Как же хорошо, что я не бросила трилогию после первой части!

Не описать словами какой восторг и бурю эмоций я испытала от чтения «Сестры Луны», первая книга была вообще «не очень», на ее фоне. После прочтения «Сестра звёзд» я пришла к выводу, что это очередная проходная серия. Но я очень сильно ошибалась.

В этой части, сестры Вианна, Эме и Маэль попали в плен к верховному королю демонов. Их ждёт незавидная судьба: против воли выйти замуж за демонов.

Но у них есть шанс спастись. Регулюс отпустит их на свободу, если Вианна принесёт ему магические артефакты.

У девушки есть всего три месяца, чтобы спасти себя и сестёр. Вианне предстоит отправиться на поиски в Гламорган. Но что если она найдет там свою погибель?

Сюжет у этой части намного динамичнее, чем у первой и от книги вообще не хочется…

Подборки