4,1

Вы могущественны, состоятельны, необыкновенны, уникальны, но одиноки и при этом очень, очень богаты? У вас высокие требования к избраннице или просто нет времени на поиски судьбы? Обращайтесь к нам. Мы найдем вашу единственную и поможем вам обрести взаимопонимание. Сжатые сроки. Высокое качество. Полная конфиденциальность.
Агентство "Единственная" - гарантия счастья!

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

12 ноября 2020 г. 10:15

Антидепрессант. Добрая история про такую разную любовь. Задорная и тихая, весёлая и грустная, нежная и хулиганистая. Зачиталась. Сколько разных нелюдей приходит в брачное агентство и у каждого своя история. Здесь и демон - прима балета с очень властной мамой, и эльф с пивным брюшком, и Император, который хотел пристроить свою дочку, а попался сам, и грустный Тёмный Повелитель, и орк-бухгалтер, и уборщица Опунция, у которой мама тролль, а папа гном. Волшебная история. Сказочная и лёгкая.

Форма: роман

Дата написания: 31.07.2017