Книга о море, лете, отпуске и о проблемах, которые может принести доставшаяся по наследству недвижимость на баснословно дорогом курорте. А еще о приключениях, покушениях, дружбе и, немного, о любви.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

8 ноября 2020 г. 14:32

Какое приятное произведение - лёгкое, милое, воздушное, смешное и временами ехидное. Про трех Леди-магичек, что приезжают в курортный городок для получения наследства одной из них. И всё бы было хорошо, да только им не разу не удалось переночевать в этом самом наследстве, так как каждый день их "загребают" в каталажку)) Воспитанные, интеллигентные, законопослушные и каждое утро слышат : "С вещами на выход!", куда мир катится! Приключения героинь то смешили, то заставляли задуматься. Очень интересно было наблюдать за изменением отношения древнего артефакта к своим "курицам". Читалось влёт, слог у автора хороший, любовная линия небольшими намёками на протяжении всей истории и только в конце целый самосвал счастья. Послевкусие замечательное: светлое, радостное и немного щемящее.

Форма: роман

Дата написания: 22. 02. 2018