Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Ярмыш Кира Александровна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Невероятные происшествия в женской камере №3

Кира Ярмыш

3,9

21 марта 2024 г. 22:36

5 лимб спецприемника

2020 год - последний год когда эту книгу этой авторки можно было представить на полках магазинов. Кроме описания движения сопротивления, тут угадываются и мистические мотивы. Еще чуть-чуть, и можно было бы причислить к жанру любимого мною магического реализма. Спецприемник во всей его серости и неподвижности - это лимб, чистилище. Увы теперь времена другие. И из нашего времени 2020 год кажется почти безмятежным. Сейчас героиня бы попала не в лимб, а сразу в ад. И не на 10 суток.

Форма: роман

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Дебют года)
2021 г.Rock&Book (Лучшая авторская озвучка)

21 марта 2024 г. 22:36

5 лимб спецприемника