3,6

Она - самая невыносимая женщина в мире. Самоуверенная, наглая, рыжая выскочка. Но только она может мне помочь.
Он - самый невыносимый мужчина в мире. Высокомерный сноб с завышенным чувством собственной важности.
Она бы предпочла никогда с ним не столкнуться, но по долгу службы спасает людей. Даже таких, как он.
Цикл: Стоунгард, книга №1

7 июля 2021 г. 04:42

4 Рассказ

Небольшой рассказ, где в Ггероях выступает женщина дознаватель и мужчина  ректор академии, которые расследуют убийство судьи. Это скорее даже не рассказ, а набросок. Проработать сюжет, добавив приключений, проблем и интриг, и будет отличная книга. Но конечно ничего этого не произойдёт, т.к. авторы просто попробовали совместную работу. В общем, думаю, что если Корр и Найт вместе напишут полноценную книгу, то получится неплохо.

Форма: повесть

Дата написания: 2020

Кураторы

7 июля 2021 г. 04:42

4 Рассказ

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

13 ноября 2020 г. 00:15

Ой, какая редкостная халтура, практически нечитаемая. Особенно царапал стиль написания: отрывочные, безэмоциональные и короткие предложения. Примитивный сюжет, картонные герои (это ещё очень мягко про них), диалоги на уровне подростков и братков из 90-х, уровень умственного развития оттуда же, ( главный следователь столичного управления! ведёт себя и думает как ПТУ-шник). Любовная линия...... гм, вот я вообще не поняла что за бред подвели под это понятие. Поплевалась и удалила. Странно, вроде авторы и неплохие, но вот ЭТО ужас-ужас!