4,1

Айла: Мои крылья были готовы взлететь, но он их подрезал. Перо за пером, пока ничего не осталось. Потом пришел мой спаситель. Он устроил кровавую бойню, чтобы найти меня. Он любит меня. Он хочет, чтобы его Ангел был свободен. Но как я могу снова летать, когда мои крылья сломаны?

Алессио: Эта война еще не окончена. Если он думал, что может сломать ее и просто исчезнуть, тогда он ошибался. Я найду его и сломаю, как он сломал ее. Я дал обещание своему Ангелу. Я обещал ей возможность летать… Я обещал спасти ее душу. И я никогда не нарушаю своих клятв. Это битва за моего Ангела.
Цикл: Tainted Hearts, книга №3

23 января 2024 г. 13:24

4 ....от синего к зелёному)

Для меня эта часть была бальзамом для души)....после тяжёлой второй части второй книги, эта часть стала отдушиной)...любовь Айлы и Алессио - прямо в сердечко).....как Алессио помог Айле восстановится и не опустил руки, как он доказывал свою любовь, как он отомстил за неё.....и она приняла его таким какой он есть: " ....да ты - монстр, но ты мой монстр и я люблю тебя")...спасибо автору за эту историю, это были эмоциональные качели, но эта история останется в сердце)

Форма: роман

Оригинальное название: The Mafia And His Angel: Part 3

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 января 2024 г. 13:24

4 ....от синего к зелёному)

21 ноября 2023 г. 22:11

4 Спойлер

С чего же начать….
История очень интересная, первую и вторую книгу прочитала на одном дыхании.
а вот третий часть немного разочаровала меня, первые 100 страниц было интересно, а дальше всё было растянуто.
Хотя и третья часть была хуже двух остальных, но я всё равно рекомендую ознакомиться с этой историей.
Всем добра