Замуж по подписке

Замуж по подписке 3,7

Я была обычной писательницей фэнтези, ровно до того момента, как дедлайн не довел меня до... другого мира.
Этот мир не нуждается в спасении и совсем не ждет девушку с Земли. Особенно попавшую в тело жены одного темного мага. Он холоден, циничен и жесток, а супругу и вовсе выбрал по цвету волос, как породистую лошадку.
Мне совсем не хочется принадлежать этому мужчине, вот только никто не предупредил, что вместе с правом на свободу в этом мире возникают обязательства по любви. Впрочем, мы еще поборемся. Я давно решила, что свою историю напишу сама!

25 июля 2021 г. 09:11

Ну бурного восторга у меня книга не вызвала, хотя мысль интересная - забросить автора фэнтези в другой мир и посмотреть как будет выплывать.
Соглашусь, что местами было действительно забавно. Искренне улыбалась над папой-генералом и его маниакальным стремлением получить внука, «тетушко» Эрик также порадовала, хотя вдвойне порадовало, что Адриана не сделали полным имбецилом, который поверит, что одетый в платье мужчина походит на женщину.
Но в целом, я бы сказала, что книга слабовата. Ни сюжет, ни интрига, ни сам мир ничем особо занимательным не отличаются. Скоротать вечерок-другой можно, но не более того.

Форма: роман

Дата написания: 2021

26 июля 2021 г. 20:42

4 Смех да и только)

Вот честно, уржалась пока читала) Книга, вроде бы, и не обременяет мозг какими-то сложными сюжетными оборотами, и нет в ней ничего такого, для «подумать», но читать интересно. Как раз, та самая книжка из разряда «... придти уставшей с работы, включить читалку фоном и отключить мозг... » Но объëм у книжки слишком большой - устаëшь от этой милой дурочки с интересной шевелюрой. Больше всего в книге умилял папаня в маске из-под которой «... топорщились кончики длинных седых усов.». За этого персонажа отдельное спасибо) Только в самом конце героиня перестала вести себя как персонаж дешëвого бульварного романчика, а стала более серьëзной. Я люблю юмор в книгах, но ни когда он из всех щелей лезет. Мир в книге вообще не прописан, мне даже казалось, что королевство размером с небольшую…

13 июля 2021 г. 13:03

5 Попаданки рулят!

Прочитала мгновенно, за день. Великолепная книга! Смешно, по настоящему, как это бывает, когда в появляется книга Анны и Ольги в соавторстве.

И так как я и сама писатель, скажу - это не только смешно, но ещё и жизненно!

Адриан - моя новая любовь, больше просто нечего сказать. Ещё понравился Эрик - шикарная тетушко)))

В общем, друзья, рекомендую!

Авторам низкий поклон и восторги!