Прист  - Lord Seventh
4,4

Lord Seventh
4.4
Waking up again in his seventh reincarnation, prince Jing Beiyuan found himself back in time, when everything had yet to be set in motion. Having been given a second chance, Beiyuan had to survive court and decide whether it was finally time for him to let go of his feelings; all while trying to handle the youthful, innocent force of nature who had suddenly barged into his already complicated life.

19 марта 2021 г. 19:41

5 Я ничего не могу сделать, кроме как отдать все свои силы в обмен на одну жизнь, где у тебя снова будут черные волосы

Пожалуй, самая меланхоличная история от Прист, пусть мне и говорили гордо, что "у Прист всегда в конце все хорошо", но китайская новелла не была бы китайской, если б герои не шли к своему подобию счастья по головам и через реки крови.

Цзин Ци , он же Седьмой Лорд (правильнее было бы Господин, но локализация оказалась беспощадна), он же Цзин Бэйюань в первой жизни, оказался связан судьбами с другой душой на семь жизней. Но в первой, как водится в историях о власти, тронах и борьбе за титул Сына Неба, ничем хорошим это закончится не могло. Преданная любовь никого еще не уберегла, и возлюбленный Цзин Ци предпочел избавиться от него, взращивая в себе подозрительность и ненависть.

Отказавшись пить суп забвения, Цзин Ци обрек себя на существование в обличии растений и животных. Куст жасмина,…

Форма: новелла

Оригинальное название: 七爷 / Qi Ye

Дата написания: 2010

Перевод: любительский перевод

Язык: Английский (в оригинале Китайский)

19 марта 2021 г. 19:41