3,4

Сондерс приехал из Америки, чтобы продвигать сеть кофеен «Jimi» по всей Англии. Во время одной поездки на поезде он проезжает станцию Вулвергемптон. И это начало страшной истории его путешествия к краю известного мира.

24 августа 2022 г. 17:15

4 – Надеюсь, обед будут развозить. Я бы не отказался от куска-другого мяса. Хотя, конечно, на этом маршруте они требуют сумасшедшие деньги за тарелку дрянного собачьего корма

Еще один отзыв. В начале был отец, а теперь и сын.

Не скажу, что рассказ получился, очень страшным, но не обычным точно.

Рассказ написан в 2011 году и в оригинале называется Wolverton Station.

Сюжет.

Бизнесмен Сондерс приехал в Англию, что бы помочь сети кофеен "Jimi" с продвижение. И вот он едет на поезде в первом классе, и проезжает станцию Вулвертон. И тут он видит на перроне Волка.

Осторожно двери закрываются, следующая станция Вулверхэмптон.

Рассказ начинается со станции.

Сондерс увидел первого волка, когда поезд втягивался на станцию Вулвертон.
Он поднял взгляд от «Файнэншл таймс», и вот, пожалуйста: на платформе обнаружился волк шести футов высотой, в кепке, пристроенной между щетинистыми седыми ушами. Волчара в строгом плаще стоял на задних лапах и в одной передней лапе держал…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Wolverton Station

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2020

Перевод: Н. Казанцева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

24 августа 2022 г. 17:15

Еще один отзыв. В начале был отец, а теперь и сын.

Не скажу, что рассказ получился, очень страшным, но не обычным точно.

Рассказ написан в 2011 году и в оригинале называется Wolverton Station.

Сюжет.

Осторожно двери закрываются, следующая станция Вулверхэмптон.

Рассказ начинается со станции.

Сондерс увидел первого волка, когда поезд втягивался на станцию Вулвертон.