4,5

Как жить в Москве, если у тебя страх прикосновений? А как выжить, если нет ни денег, ни крыши над головой? Конечно, притвориться девушкой какого-то бандита. Или киберспортсмена, фиг поймешь. Придется разобраться и узнать, что это за зверь такой. Ведь он единственный, чьи прикосновения не пугают. Кстати, почему?

Rina_Tilova

25 июня 2022 г. 13:15

Эта книга пролежала у меня на полке «хочу почитать» в онлайн библиотеке достаточно длительное время. И всё то руки не доходили, то настроение было не подходящее. Но как часто со мной случается, нужные книги сами находят меня тогда, когда это больше всего необходимо.

Историю киберспортсмена и недотроги я стала читать, что бы немного разгрузить мозг после психологического триллера. Но эта книга чудесно продолжила общую канву: отношения ребенок-родитель и последствия.

Вечерние катки, стримы, тренировки команды, обсуждение стратегий стало уже такой привычной частью нашей родительской жизни, что заглянуть по ту сторону сражений было весьма любопытно.

Мне очень понравились главные герои, милые, смешные. Да, со своими недостатками и «тараканами», но многогранные, взрослеющие. Они не меняются на…

Форма: роман

Оригинальное название: Киберспортсмен и недотрога

Дата написания: 2020

Rina_Tilova

25 июня 2022 г. 13:15

timka_alinka

12 марта 2022 г. 19:51

5 Любовные романы, которые полезны для мозга.

Что? Не верите? Но такие книги есть! И я сейчас не про постельные сцены с отметкой 18+. Я про книги, где есть теоретические знания о психологии и они тут же разбираются на примерах. А в качестве примера- ситуации и главные герои книги. Это очень круто! Т.к. знания с примерами усваиваются лучше.

Марина Бастрикова пишет именно такие. Почитал, отдохнул и полезные знания приобрёл.

Конкретно в этой книге главная героиня,Настя, даже на психолога учится. Таким образом она решила бороться со своей странной фобией (боязнь прикосновений). И как она только до своих 19-ти дожила?!. В книге хорошо прописаны её попытки борьбы с болезнью, налаживание отношений с мамой и к чему всё это приведёт.

На примере Васи хорошо разобран пример  с киберспортом. Оказывается на этом можно заработать, а не просто…