8 августа 2023 г. 10:31

4 Спойлер Мы оба были изранены нашим прошлым, но вместе мы боролись с нашими демонами и вышли как чемпионы

Дав второй шанс автору, в лице хроник Камрроы я ни секунды не пожалела. Братья Фальконе это что-то. Особенно Нино. Я мало имела о нем представления по прошлой книге, лишь то, что он безэмоционален, представляет собой холодный голый расчет и логику. Конечно, я так же как и Фабиано была скептически настроена на идею женить кого-то на Нино, но как оказалось это была самая лучшая мысль, которая только приходила Римо в голову, а Киара была идеальной для него невестой.

Я не хочу говорить, что мне ее жалко, потому что ей не нужна жалость. Ей нужна защита, любовь, нежность. Хочется обнять ее никогда не отпускать, всегда быть рядом чтобы спасти от демонов. И Нино это сделал. Не представляю как в таком человеке может умещаться столько всего. Он был нежен, делал то, что она хотела и при этом был…

25 августа 2023 г. 11:56

5 Да, да, да и ещё раз ДА!!!!

Как же я влюбилась в эту книгу не описать словами. Нино (мужик с большой буквы) - это предел мечтаний каждой девушки. Мне очень понравилось, что он не был бешеным быком, как его брат Римо, наоборот - холодный, мудрый, взрослый. Киара милая, нежная девушка. Ох какая же шикарная парочка нет слов. То, как Нино оберегал Киару, был терпелив в разных ситуациях, помогал побороть ее страхи, заставило мое сердечко биться чаще. Определённо стоит читать! Любимая книжечка у Коры Рейли️

24 января 2023 г. 22:51

4 Это любовь или лишь её стимуляция?

Меня очень поразила история Нино и Киары.

Знакомясь с Каморрой я думала, что меня зацепит Римо, но Нино это что-то.

Нино - безэмоциональный, рассудительный Фальконе. Со своими тараканами в голове, которые скрываются глубоко под маской безразличия.

Киара - кузина братьев Витиелло. Израненная своим прошлым, окутанная слухами из-за семьи. Она боится малейшего мужского внимания.

Они должны заключить брак ради перемирия между Каморрой и Фамильей. Но что если они смогут найти спасение друг в друге?

Я на протяжении всей книги не понимала, что чувствую: всё или ничего.

Их взаимоотношения такие.. Нормальные?
Мне действительно нравится, что эта история по-настоящему взрослая и открытая.

Мне очень понравилось, что нам начали раскрывать братские отношения, это действительно поразительно до слез.…

15 января 2023 г. 16:53

5 Любовь или ее симуляция?

Следующая история Каморры про Нино и Киару.
Меня очень удивила эта история, читая предыдущую часть, не думала, что так проникнусь Нино.
Нино - человек, который после страшного инцидента в прошлом запрятал глубоко в себе свои эмоции.
Киара - человек, который после ужасного прошлого не может скрывать свой страх.
И волею судьбы эти люди встречаются вместе. Задача их брака - не только перемирие между Фамильей и Каморрой, но и исцеление друг друга.
История очень чувственна, герои выворачивают все свое нутро наизнанку.
Читала с открытым ртом, их отношения меня очень зацепили. За такими отношениями безумно интересно наблюдать.
Помимо главных персонажей, узнаешь больше о семье Каморры, они конечно мощь!

12 октября 2022 г. 10:58

5 почувствуешь или нет?

самая сильная книга цикла. мощно, сложно, несправедливо.

Маттео и Джианна все ещё остаются моей любимой парой, так как характеры их героев импонируют мне больше всего, но Нино и Киара - это что-то с чем-то.

я прочувствовала. или наоборот не чувствовала ничего. действительно трудно понять.

Нино - безэмоциональный Фальконе, руководствующийся логикой. для заключение временного перемирия с Фамилией соглашается женится на Киаре.

Киара - кузина братьев Витиелло, дочь и сестра предателей, которым Лука раздавил горло. отец бил её, когда был жив, родственники ненавидели за дурную славу семьи. девушка с ранних лет привыкла прятаться в тени, не привлекать внимания. но монстры прошлого так просто не уйдут.

Киара не доверяет мужчинам и боится их как огня, Нино ничего не чувствует.

что они должны сделать,…

lub_book18

28 июня 2022 г. 11:42

5 « - Не симулируй любовь. Со всем остальным я смогу справиться, но не с любовью.»

Не первая книга, что прочитала у автора, но история выходит на первый план по силе эмоций и любви, что нашли герои.

Нино – мужественный герой, который наводит на всех страх и ужас. Но на самом деле мужчина показал, каким он может быть, если действительно кем-то дорожит: семьей и своей любовью. Герой – не передать словами, какой он.Он был чутким, терпеливым и любящим, пусть сам и не понимал значения этого чувства.

Киара – девушка с израненным прошлым и душой. То, что она пережила – никогда не хочется, чтобы происходило в мире. Но с давних времен «это действие» существует и в основном, обвиняют девушек: дала повод или сама соблазнила. Особенно ЭТО ужасно, когда происходит с детьми...некоторые моменты я просто пролистывала, когда понимала, что будут воспоминания героини.

Но поверьте – герой…

ayshmbook

8 мая 2022 г. 02:29

5 Любовь превращает нас в дураков

Не передать словами как я люблю эту пару и эту книгу. Это вторая книга цикла "Хроники Каморры". История Нино и Киары.

Нино Фальноне - Консильери (советник) Каморры. Брат Капо Лас-Вегаса, Римо Фальконе. Гений и монстр в одном лице.  Фальконе все боятся как только они пришли на власть. И, соответственно, Киара Витиелло тоже приходит в ужас, когда узнала, что должна выйти замуж за Нино.

Киара Витиелло - кузина Капо Фамильи, Луки Витиелло. Киару пугает мысль о браке, потому что она хранит тайну с 13 лет, которая может испортить данное соглашение между двумя семьями. Внимание Нино, его опека помогли справится со своими страхами Киаре, которая в свою очередь научила Нино проявлять чувства и любить. Со всех братьев как по мне так Нино самый адекватный персонаж.

Повествование целиком и полностью…

15 января 2022 г. 21:57

5 эта книга заняла отдельное место в моем сердце

Эта книга про историю любви Киары и Нино  невероятная, я готова перечитывать снова и снова. Я очень сильно люблю книги, в которых описываются эмоции людей и то, как постепенно меняются отношения людей. Кора Рейли умеет это делать превосходно
Возможно, сама книга банальна, но читается на одном дыхании. А любовь Нино и Киары - что-то нереальное

loneliness_h

13 декабря 2020 г. 15:51

5 Страх, рожденный в прошлом, который преследовал мое настоящее и определял мое будущее.

Вторая книга серии "Хроники Каморры"(история Нино и Киары). Киара жила с осознанием, что Фамилья никогда не простит ей предательства отца. Но ей выпал шанс избавится от чувства вины и покинуть Нью-Йорк навсегда. Капо Лука предлагает Киаре выйти замуж за Нино. Он брат Капо Каморры Римо. Это цена перемирия между Каморрою и Фамильей. Киару пугает мысль о браке потому, что она хранит тайну, которая может испортить данное соглашение между семьями. Переживши в тринадцать лет изнасилование, она не может переносить близость с мужчиной. А впереди брачная ночь и показ простыней по традициям Фамильей. Эта книга оправдывает своё название, эмоций здесь много и они разные от ненависти до любви. Киара будет бороться ради Нино со своими страхами. А он терпеливо будет помогать ей жить полноценной жизнью…