4,3

— Сань, а почему тогда не продать дом? — спросил Владимир сидящего за рулём друга.
— Володь, если честно, мне нечего тебе ответить на этот вопрос. Когда подростком был, ездил к бабке с дедом почти каждый год. Как бабуля померла, ездил к деду…

17 февраля 2024 г. 17:02

5 Забытая деревня

Сегодня прослушала этот коротенький рассказ в аудио формате. Не маловажный факт: это вообще моя первая аудио книга. До этого я не имела такого опыта. Читать начала не так давно в принципе и пока, как не искушённый читатель, я руководствуюсь больше чувствами, нежели разумом. Не хочу оставлять спойлеры, рассказ маленький, но я успела ощутить большой спектр эмоций: ужас, интерес, нетерпение, ностальгию по моему детству, а в конце я плакала. Тут меня просто триггернули личные воспоминания. Мне понравилось.

Форма: рассказ

17 февраля 2024 г. 17:02