3,3

История любви в мире похожем на наш словно зеркало. Но в этом мире вампиры живут рядом с людьми как обычные граждане. Красивые, сильные, открытые, но все же скрывающую главную свою тайну — древнее проклятие призванное их уничтожить.
Смогут ли простая девчонка и древний вампир построить отношения на равных, что бы дать новую надежду проклятому виду?

11 мая 2022 г. 15:06

"Господи, мир ждёт Апокалипсис! Сильнейший вампир современности на коленях смиренно просит человечку о паре нужных слов"

Совместные чтения продолжаются, моя очередь - "Невинная для древнего или танец на краю тьмы" от Г. Чередий.

Современный мир, в котором бок о бок живут люди и вампиры. Последние на вершине мира и "пищевой цепочки", а женщины спят и видят оказаться в объятьях идеальных " хищников" и любовников пусть даже ненадолго.

На глаза одних таких "королей мира" попадается Александра, привлекая к себе совсем ненужное внимание. От неминуемой роли жертвы её спасает один из сильнейших вампиров - Алексей. В благодарность он просит стать её натурщицей,девушка соглашается прийти к нему, но что ожидает её в квартире вампира - спокойствие и защита или совсем иной водоворот эмоций?

Итак,…

Форма: роман