Участок-2. Рассвет и закат

Участок-2. Рассвет и закат 4

Продолжение истории лейтенанта полиции Алексеевой Ирины. Ведьмовство - штука хорошая. но как оно будет сочетаться с девизом "Служить и защищать"? Этого не знает и сама Ирина. Зато отлично знают ее враги. И ей помогут выяснить.

Цикл: Участковый, книга №2

OksanaPeder

вечный читатель

9 ноября 2020 г. 18:47

Прекрасное продолжение. Основная сюжетная линия развивается по нарастающей. Мне нравится как постепенно появляются новые факты и обстоятельства, которые приближают читателя к раскрытию основной тайны. Немного напрягает не только увеличение количества преступлений, но и "улучшение их качества".... Если в первой части преобладала бытовуха и обыденная полицейская жизнь, то во второй части есть и убийства ("кровь-кишки" в прямом смысле слова). Нравится мне и развитие героини. Она постепенно раскрывает свои способности, находит друзей (ну или хотя бы временных союзников/соратников). Кстати, приятно, что она не совсем всемогущая и, в случае необходимости, обращается не только за помощью к другим героям, но и стремится учиться у них. А самое главное... Мууууррр... В этой части появляется…

Форма: роман

Дата написания: 2020