4,1

Цикл: Школа Всех Святых, книга №3

26 марта 2024 г. 00:09

5 Бледное лицо. Черное сердце. Золотое наследие.

Последняя книга двух циклов.

Если вы начали читать не по порядку, то я настоятельно рекомендую вернуться к началу.
Потому что обе серии заслуживают внимания.

«Святые грешники»:

1. Непокорный - Мелоди Грин / Джейми Фоллоуил
2. Бездушный - Барон «Вишес» Спенсер / Эмилия Леблан
3.  Неистовый - Дин Коул / Рози Леблан
4.  Скандальный -  Трент Рексрот / Эди Ван дер Зи
5. Мятежный - Роман «Бэйн» Проценко / Джесси Картер

«Школа всех святых»:

1. Нежное безумие - Пенн Скалли и Дарья Фоллоуил - дочь Мелоди и Джейми Фоллоуил из «Непокорный»
2. Сломанный рыцарь - Найт Коул / Луна Рексрот - сын Дина Коул и Рози Леблан из «Неистовый» дочь Трента Рексрот и Валенсиана Васкезе из «Скандальный»
3. Жестокий Бог - Ленора Асталис и Вон Спенсер - сын Вишеса Спенсера и Эмилии Леблан из «Бездушный»

Вон - полная копия…

Форма: роман

Язык: Английский

Кураторы

26 марта 2024 г. 00:09

5 Бледное лицо. Черное сердце. Золотое наследие.

Последняя книга двух циклов.

Потому что обе серии заслуживают внимания.

«Святые грешники»:

«Школа всех святых»:

Вон - полная копия…

OrangeSwan

13 декабря 2023 г. 21:19

Прочитав про отпрыска Вишеса, понимаешь, что отец еще адекватен.

Итак, что мы имеем, пока имеют нас.

Ленора, которая перевелась из другой школы и пытается особо не выделяться, при этом одеваясь во все черное и крася губы в черную помаду. Ага, все мы живем в таком мире, тебя не заметят, девочка точно. Избегает она единственного человека, которого когда-то знала, а теперь не хочет с ним столкнуться. Ну, не знаю, учась в одном здании и ни разу не пересечься - это наверно нужно слиться со стеной, а не наряжаться во все черное.

Но да ладно, у девочки мозг и логика отсутствует напрочь, поэтому, не удивляемся.

Вон - тот самый парень, из-за которого и весь сыр-бор. Некий БоХХ, в очередь которому становятся, чтобы, простите, просто отсосать. Девчонки дерутся, чтобы публично сделать сие божественное…