4,1

Любимый муж бросил тебя и ушел к молоденькой красотке?
Прокляни его, ты же ведьма!
Ах, не хочешь?
Тогда отомсти с размахом - стань его тещей. Тем более папочка разлучницы очень даже ничего.
Главное, не спрашивай, куда он уходит в полночь, и не влюбись сама!

16 ноября 2023 г. 08:57

5 Спойлер

Чудесная книга с прекрасной любовной и детективной линией. Главная героиня- ведьма-разведёнка. Муж оставил её ради другой женщины. Эта самая разлучница приглашает Элис на свадьбу. План такой: проникнуть в семью разлучницы и погубить репутацию жениха, но что-то пошло не так))). Детективная линия не слишком пугающая и достаточно простая, а вот любовная линия прекрасна. Эротика- как вишенка на оборотней слишком слащавая, ведь герои- взрослые люди с семейным опытом. Безумная семейка главной героини придаёт оттенок бурлеска событиям. И, наконец-то, ведьмы круче оборотней! Фамильяр Элис- отдельная тема.)) Советую книгу любителям ромфанта про оборотней и ведьм с плавно развивающейся жирной любовной линией.

Форма: роман

Дата написания: 2020

16 ноября 2023 г. 08:57

5 Спойлер

Lana-Moon

15 октября 2023 г. 21:11

Феерично, вкусно, интересно! Детективная история с магией, ведьмами, оборотнями. Дело семейное, дело веселое! Потихоньку сюжет раскручивается, наполняясь подробностями!

Героиня - бывшая жена, которую пригласила на свадьбу будущая, мисс Совершенство! Она страдает, грустит, помнит и любит своего Тони. Верит, что можно его вернуть. Рози, будущая - решила, что должна помочь бывшей выйти замуж. Уж не знаю кого она хотела бы видеть в мужьях у Элис, но договорилась, что та поселиться у ее отца, который по совместительству оказался ещё и Альфой, вожаком волков!

Грегор, альфа, он же помощник мэра. Мужчина за сорок, с прекрасной фигурой, спокойным характером и своими особенностями поведения в виде: зайти домой в обнажённом виде и отправиться на кухню к холодильнику за молоком. «Дом Грегора –…