3,8

Наконец-то мне улыбнулась удача!
Спустя годы мечтаний, крупнейший в России детский лагерь отдыха "Волна" все-таки распахнул для меня свои двери. Правда, приехала я не по путевке, как хотелось бы, а фотографом. Но и это вполне неплохо!
Крымское море, солнце и хорошая компания обещают сделать эту командировку лучше любого отпуска.
Картину портит только один крайне заносчивый вожатый, взаимная неприязнь с которым почему-то кажется лишь игрой.
Запретной, а потому очень заманчивой игрой...

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

7 мая 2024 г. 11:16

3 Смена не задалась

Видимо с автором я не подружусь, красивые обложки, но внутри какая-то дичь с отсутствием логики. Хотелось милую легкую летнюю историю, но получаешь героев со странными поступками.

Главная героиня Яна приезжает на работу в лагерь и с первых моментов прощается с адекватностью и логикой. Ее взяли в последний момент на замену из-за травмы другого человека, территория лагеря какая-то бескрайняя, судя по описанию и ей сказано через полтора часа находиться на мероприятии. Она тут же бежит к морю, которое не знает где находится, опаздывает на мероприятие и является в неподобающем виде.

Уже с этого момента мне все перестало нравиться, их встреча с вожатым, где он «спас» ее внешний вид, наверное, было самое нормальное во всем этом. Зато потом из парня хотели сделать бэд боя, который ищет ток секс…

Форма: роман

7 мая 2024 г. 11:16

3 Смена не задалась

18 февраля 2024 г. 07:16

2 Твой любимый вожатый

Прослушала я сие «Произведение». Хотелось чего-то легкого, романтичного, хотелось по-ностальгировать, ведь кто находясь в Лагере не влюблялся) не читала аннотацию, просто увидела на обложке - Вожатый, и включила. Думала будет любовь между вожатым и девочкой из отряда, но немного просчиталась. Здесь будут отношения между Вожатым отряда и девушкой - фотографом.

Сразу могу сказать, я не прониклась, хотя нет… я прониклась, но только раздражением. Главная героиня Яна, я ее логику, просто не понимала. Парень предлагает ей легкий Кекс, без обязательств. Сразу предупреждая, что ни чего большего пусть не ждёт. Она соглашается, даже с нетерпением. Сама является на место встречи, ни кто за ней не бегает, не принуждает. В первый раз ни чего у них не получается, и понеслось.

Появляется «подруга»,…