4,5

Внезапная свадьба в другом мире обернулась крахом всех надежд? В свои двадцать пять я не настолько привыкла к неожиданностям, но меня давно не пугают трудности. Чтобы исправить все то, что уже произошло и вернуть герцогу украденный феями артефакт, мне придется согласиться на сомнительную авантюру. Всего-то и нужно, что догнать супруга и передать ему важные травы. Главное при этом не забывать одно простое правило: мы слишком разные и вместе нам уже не быть. Даже если очень сильно хочется.
Цикл: Попала, так попала!, книга №2

26 апреля 2022 г. 12:00

3 "Я ваша"

А вот вторая часть далась с таким феноменальным скрипом, что читалось исключительно по диагонали и через страницу.

Сама не понимаю, почему. Первая мне понравилась. А что случилось дальше, и почему ... Не понятно.

Да и главная пара какая-то не вдохновляющая. И вся эта суета вокруг чаши желаний вылилась куда-то не туда, не так, как мне хотелось бы и было интересно.

Конец не плох. Всё и все там, где и должны быть.

Послевкусие всё равно хорошее.

Форма: роман

Дата написания: 2022

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

26 апреля 2022 г. 12:00

3 "Я ваша"

Конец не плох. Всё и все там, где и должны быть.

Послевкусие всё равно хорошее.