Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома в истории

Келси Миллер

3,7

11 февраля 2024 г. 13:19

4 Книга как сериал

Я ничего особо не ждала, когда начинала её читать. На самом деле, я даже не знаю как она оказалось в моем списке, но однажды моё приложение для чтение отметило ‘Друзей’ как книгу, к которой скоро закончится доступ и вот я здесь.
Книга просто прекрасна, было очень интересно узнавать о создании сериала что-то новое, буквально каждую страницу мне хотелось снова сесть за просмотр.
Очень здорово было погрузиться в Американский контекст тех лет, понять почему в итоге на экране было показано всё именно так.
Честно, я не понимаю, как к такому действительно культовому сериалу можно предъявлять обвинения в сексисме, расизме и так далее, для меня он навсегда останется чем-то родным и приятным, чем-то, что поможет выкинуть все мысли из головы и просто радоваться, видя эти 6 человек на экране.

Форма: документальное произведение

11 февраля 2024 г. 13:19

4 Книга как сериал

1 марта 2024 г. 12:39

конечно, это только для любителей сериала, которым я являюсь. мне было интересно ее читать, и всё-таки она показалась немного простоватой что ли. хотя некоторые факты меня заинтересовали, но хотелось почему-то больше. я ожидала, что мне приоткроют больше тайн в жизни тех, кто играл моих любимых героев.

Подборки