23 апреля 2024 г. 19:19

Книги Аси обволакивают

своей теплотой и не отпускают, пока не закроешь книгу. Знаю, что они мне не по возрасту, но иногда очень хочется вернуться в юность и вместе с героями испытать незабываемые эмоции. А когда, если не весной, возвращаться к таким милым историям о первой любви?

Книга "Ты моё счастье", кроме уже знакомой мне атмосферы, порадовала меня интересным сюжетом. Сюжетных поворотов здесь было достаточно (подробнее о сюжете без спойлеров во вчерашнем рилсе, повторяться не буду).

Книгу всё же рекомендую читать летом, а не весной, как я. Особенно рекомендую взять книгу в автомобильную поездку или на базу отдыха у реки. Сохраняйте пост, чтобы вспомнить об этой книге летом

5 марта 2024 г. 19:13

5 на календаре вторник, а хотелось бы июнь)

Я не читала книги Аси около 3-4 месяцев, так как «поцелуй под омелой» меня конкретно разочаровал.  Но с приходом весны, появилась характерная для меня ранее тяга к историям от горячо любимой Аси Лавринович. « Ты мое счастье» книга, которая совершенно случайно попала мне вчера ночью в руки, но уже спустя 6 часов отправилась в прочитанное с пометкой любимое. История главных героев увлекательная, порой пугающая, но в конце концов имеющая счастливый финал, ведь каждый обрел свое счастье. Было приятно читать про былые летние деньки

История у ребят очень увлекательная! Вот вам и «ведьма» напротив кладбища, и сломанный автомобиль, да и местные бандиты в придачу)

Определенно советую!

27 февраля 2024 г. 19:59

4 Спойлер Ожидала от этой книги большего.

Читала книгу давольно долго, 3 дня. Обычно книги Аси читаю за 1-2. По сюжету гг Майя влюблена в лучшего друга своего старшего брата. Проблема в том, что я вовсе не поняла как возникла та самая любовь?
Ну спас он её от хулиганов в парке, предотвратил кражу телефона, и все..любовь навеки. Ну это ладно, для 8ми летней девочки Богдан явно стал героем. Но вот мне интересно, что в нем такого особенного, из-за чего гг с ума сходит, уже и подругу свою извела, и старшего брата.
Как по мне, персонаж - Богдан вообще не раскрыт, какие у него цели в жизни, идеи и вообще чем он занимается?? Закончил вуз по специальности актерское мастерство, а дальше что? Кроме описания «друг моего брата», не могу ничего путного вспомнить.
Но не все так плохо, кажется у парня появляется цель, отыскать своего…

28 февраля 2024 г. 10:51

4 Любовь и приключения

Это произведение Аси Лавринович я приобрела, так как главная героиня истории – моя тёзка.

Итак, Майя – девушка, влюбленная в лучшего друга своего старшего брата. Она страдает, так как понимает, что для Богдана она лишь младшая сестренка, молодой человек не воспринимает её как девушку.

Майя не отчаивается, и в один прекрасный день сбегает из дома, чтобы помочь молодому человеку найти отца. Вместе героям предстоит спастись из болота, убегать от деревенских хулиганов, жить со знахаркой и многое другое.

Легкий слог автора позволил прочитать произведение за один день. Живые диалоги, нестандартные ситуации, красоты природы – всё в книге не даёт заскучать. Также мне понравился рост главной героини: из наивной девочки она на глазах преобратилась с эффектную девушку.

Богдан, как персонаж, неплох, но…

sam0789

Моё впечатление

19 декабря 2023 г. 09:35

Ох, люблю я, когда ждешь одного, чего-то попроще, получить в ответ то, что на одном дыхании прошло ) Я ждала книгу, о мучениях девушки, которая безответно влюблена со школы в парня. Парень на неё – по законам жанра, внимания не обращает, она страдает, плачет, ноет, творит дичь, чтобы понравиться, а в итоге, когда сходится с ним – разочаровывается. Что получила я? Приключение ) При чем именно с большой буквы! Майя влюблена в Богдана – друга своего брата, но тихо, спокойно.. И вот спустя года ей выдалась возможность влюбить в себя Богдана! Тот узнал, что оказывается у него жив отец и Богдан решил приехать к нему на встречу, но одному то страшно… На этот случай и нужны лучшие друзья! Но…. Витя отказался, не поехал, и втихушку от всех Майя решила это сделать ))) Наврав с три короба (ну а…

7 марта 2024 г. 22:18

5 Ты моё счастье..️

мне безумно нравятся такие книги, с романтикой, с атмосферой лета, она переносит буквально в детство когда ты гуляешь с друзьями летом и переживаешь тот момент, про который ты будешь вспоминать с теплом..
постоянно читая книги, хочется просто взять и перечитать эту..
помню день когда я купила эту книгу, у меня был свободен целый вечер и буквально за пару часов без перерыва я её прочитала️

19 марта 2024 г. 00:21

милая история, которая меня вдохновила

26 ноября 2023 г. 01:13

1 детский сад в 18-20 лет ?развитие остановилось в дошкольном возрасте

Да почему вокруг Аси такой ажиотаж?Мне советовали её книги ,как легкие истории на вечер ,романтичное ,нежное.Что буквально ВСЕ герои настолько тупы ,раздражает все их действия .Весь вечер не отдыхала ,а считала страницы до конца.

Майя как пчела ,которая пару раз точно врезалась в окно,ноет ,плачет
Волков ,который не понимает ничего ,что происходит вокруг ,как девчонка бегает за них хвостом и ест зефир ,а он слеп (скорее туп)
А мне подарили сразу три книги Аси ,пожалела ,что говорила о своих хотелках,теперь две точно будут стоять пыль собирать

26 ноября 2023 г. 14:57

Начала я читать эту книгу,но поняла что сюжет мне явно не понравится,так и есть.героиня любит уже 9 лет,все дела,но это меня и смущает.просто как.13 летняя и 18 летний,просто что.на протяжении книги героиня вела себя как маленькая девочка,хотя на самом деле ей было уже и 16 и 18,но вела себя глупо.а герой Богдан не вызывает доверия.в общем не понравилось,ожидала большего