3,8

Я обрел свое счастье. Наоми Питерсон — девушка, изменившая меня и мир вокруг. Она — та, кого я больше никогда и ни за что не отпущу. Она — моя судьба. Я уверен в этом. Я надеялся, время ошибок закончилось. Но прошлое врывается в мою спокойную жизнь и с поразительным рвением делает все, чтобы разрушить то, что я обрел с огромным трудом. Меня преследует злой рок? Определенно, я не нахожусь в любимчиках у Судьбы. Но... пошло оно все к чертям. Я не позволю отнять у меня Наоми — мое настоящее, мое будущее. Я даю обещание длиною в жизнь, что буду любить тебя до конца своих дней. А ты, Наоми?

27 октября 2020 г. 11:34

Хорошая книга, прочитал за один вечер. В этой книги повествование идет от лица Зака.Было интересно узнать его мысли, чувства и эмоции на ту или иную ситуацию, которая происходит в его жизни, также он иногда вспоминает события из прошлых книг. По сравнению с двумя предыдущими книгами, здесь ход событий идет более плавно и спокойнее, хотя и были моменты, которые заставляют по переживать. Главная героиня Наоми Питерсон становится еще более сильной девушкой. Очень порадовало то, что пройдя столько трудностей и испытаний, онт все таки остались вместе и счастливы друг с другом.
Спасибо, автору, за все эти три книги. В их истории можно извлечь некоторые уроки, которые могут помочь и в нашей реальной жизни.

Форма: роман

Дата написания: 2017