3,9

Сможешь ли ты отличить правду от лжи? Джун не верила в легенды Корнуолла, пока не решила приехать в поместье своего дяди, чтобы провести последний учебный год в Англии. Теперь ей предстоит не только побывать в великолепном особняке, хранящем множество секретов, но и впервые увидеть своих кузенов Блейка и Престона, каждый из которых пленяет ее необъяснимым очарованием. Но, кажется, что они скрывают от Джун какую-то сокровенную тайну... И пока неподвластные ей чувства к обоим нарастают, неведомая магическая сила окутывает ее. Теперь достаточно лишь одного мгновения, которое может все изменить и пробудить в Джун древний дар...
Цикл: Проклятие Грин-Манор, книга №1

1 января 2024 г. 22:25

Простая девушка приезжает к своему дяде и знакомится со своими кузенами. С каждым складываются совсем не семейные отношения. Два таинственных секси брата - акробота кружат голову девушке, у которой в конце книге прямо таки встаёт конкретный вопрос: кого выбрать?

Как я согласилась на эту книгу я не понимаю. И так же я не понимаю как за два дня проглотила её.
Просто в какой-то момент коллега убедила меня, что книга "огонь", все её хвалят и мне обязательно нужно её прочитать.
История банальная, но я просто утонула в ней.
С трудом заставляла себя делать паузы и заняться домашними делами.
Сейчас час ночи и я пишу эту рецензию, находясь под впечатлениями от книги.
Надо ложится спать, а хочется взять следующую книгу и узнать, что там дальше будет.

Форма: роман

Оригинальное название: Ein Augenblick für immer

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2020

Перевод: Н. Беляева

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

1 января 2024 г. 22:25

История банальная, но я просто утонула в ней.
С трудом заставляла себя делать паузы и заняться домашними делами.
Сейчас час ночи и я пишу эту рецензию, находясь под впечатлениями от книги.

21 июня 2023 г. 19:15

По сюжету на троечку. 18 летняя девушка переезжает к дяде и тут ждут ее способности узнавать правду или ложь говорят люди в которые ее семья не верила и предвзято относится. Первые 200 страниц всего лишь о 3-х днях пребывания...вроде и сюжет идёт, но чего-то не хватает.Еще раздражали 2 горячих загадочных кузена, которые не кровные родственники ГГ. Предастельство лучшей подруги прошло как-то  быстро и не заметно. Очень не нравилось,как ГГ узнавала правду или ложь (куча искр, все замедлялось/темнота) и так каждый раз. Вся первая книга о 4 неделях пребывания Джун, а в книге 478 стр.

Подборки