3,6

Цикл: Подпишись на меня, книга №2

11 декабря 2023 г. 10:37

4.5 Закрученный сюжет - это класс!

Вторая часть дилогии раскрывает полюбившихся героев с новой стороны. Мы видим счастливых Тессу и Эрика, но их беззаботное счастье не может длиться вечно.

Вскоре, роман начинает всё больше и больше напоминать триллер, и это здорово! У читателя появляются ответы на вопросы, заданные еще в первой книге. Во второй части появляется динамика, экшен, которого так не хватало впервой книге. Мне также понравился рост персонажей, их мышление стало явно более критичным по сравнению с первой книгой.

Мерзко, очень гадко и мерзко описана изнанка шоу-бизнеса. Не удивлюсь,если всё описанное в произведении есть на самом деле. Однозначно рекомендуюданную дилогию. Она понравится как любителям романтики, так и любителям триллеров.

Форма: роман

Оригинальное название: Tell Me No Lies

Дата написания: 2018

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 декабря 2023 г. 10:37

4.5 Закрученный сюжет - это класс!

2 июня 2023 г. 17:43

Вторая часть значительно отличается от первой. Автор столько всего намудрила, что в какой-то момент я уже перестала понимать что происходит.

Не спорю, что и тут все было совсем не просто э, но если в первой книге героиня боролась с психологическими проблемами, тот тут с реальными жизненными. Здесь не то что преследование, здесь настоящий помешаный псих есть.

И вроде бы книги одной серии, но так отличаются друг от друга.

Подборки