4,3

6 июня 2020 г. 22:20

Мистер Карльюк убит, и с этим нужно что-то делать. Мужчина был одинок, работал на скучной работе и мало с кем откровенничал о себе. По скупым рассказам его знакомых выяснилось, что он пренебрегал чрезмерным общением с людьми и этим был счастлив. Уилсону большая благодарность за догадку. Идея с перегоревшей лампочкой отличная! Обязательно прочитайте этот небольшой рассказ. Думаю, он вам понравится, если вы любите классический английский детектив. Но… я сразу догадалась кто совершил это изощрённое преступление.

Другое название: Сова в окне (The Owl at the Window)

Форма: рассказ

Оригинальное название: In a Telephone Cabinet

Первая публикация: 1928

Перевод: Алина Курышева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

6 июня 2020 г. 22:20