3,5

Цикл: Постскриптум, книга №3

limbi

Книжный шопоголик

16 марта 2022 г. 16:43

2.5 Как говорил великий Станиславский: Не верю!

Это было фальшиво... Абсолютно все, начиная от самих главных героев, заканчивая их чувствами, поступками и словами. Все в этой книге "притянуто за уши"

Супер профессиональная личная помощница в первый же день знакомства ведёт себя дико не профессионально и занимается с...ксом со своим начальником в общественном туалете. Ай-яй-яй... Вот после этого её поведение становится вообще не логичным и не последовательным, да и сам главный герой не блещет индивидуальностью.

Герои до дикость картонные и плоские. Я ни на секунду не поверила в их зарождающиеся чувства. Хотя автор и попыталась навязать нам "химию" между героями, но старалась она плохо.

Из всех трех книг в серии, эта самая слабая.

Форма: роман

Оригинальное название: P.S. I Dare You

Дата написания: 2018

Язык: Русский (в оригинале Английский)

limbi

Книжный шопоголик

16 марта 2022 г. 16:43

2.5 Как говорил великий Станиславский: Не верю!

Из всех трех книг в серии, эта самая слабая.

4 января 2022 г. 11:01

4 Спойлер Легкий любовный роман на один вечер

Очень легкая для прочтения книга, без смысловой нагрузки. Легкий любовный роман на один вечер. В книге нет оригинального сюжета, обычные персонажа, как в любом любовном романе. Богатый, умирающий отец, хочет передать свою компанию по наследству сыну Ко-Джею, который его ненавидит. Для этого он нанимает сыну ассистентку Аэрин, которая должна ему помочь разобраться в делах компании. Между героями вспыхивает любовная страсть, которой они не могут противостоять, их постоянно тянет друг к другу, несмотря на то, что им целый месяц предстоит работать вместе. Все очень быстро начинается и очень быстро заканчивается.