4,6

Как Таня Ведьмина и Олег Владимирович сидели на карантине.
Цикл: Притворись моей парой, книга №4.1

26 марта 2024 г. 22:13

Прочитала в рамках игры #killwish
Небольшая зарисовка из жизни полюбившихся героев. Кто не читал серию про Таню и Олега, скорее всего не обнаружит ничего интересного в этом рассказе. А так, мило, душевно и совсем без интриг. Видимо, писался рассказ как раз во время пандемии, т.к. тут упоминаются и карантин, и дистанционка, и самоизоляция. Спустя 4 года эти события в описании Анны подергиваются флером романтики и жажды новых встреч. Сами же герои здесь перестают быть язвительными, становятся заботливыми и стараются порадовать друг друга, пусть и посредством скайпа.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Восхитительная ведьма на карантине

Дата написания: 2020

26 марта 2024 г. 22:13

Прочитала в рамках игры #killwish

13 мая 2023 г. 01:16

Что тут сказать?! Карантин с приходом пандемии обрёл несколько иной, ранее неведомый нам, смысл. Он разделил любящих людей, заставил их быть врозь. Но в то же время показал реальную цену чувств, кто кому насколько дорог.

Вот и Олег с Таней сели на карантин. И только благодаря технологиям могли видеть друг друга и разговаривать друг с другом. Как приятно было вновь вернуться к ним, окунуться в их восхитительные отношения! Ведь если кому-то удалось приручить ведьму, то это навсегда)