4,3

Приятели Гнильс и Спанч учатся в школе «Плакучий замок для НЕ особо выдающихся детей», которая расположилась между Свиной горой и Глинистой вершиной. И когда в школе происходит дерзкое преступление (кто-то осмелился похитить Школьную Ложку!), ребята берутся за расследование. Им предстоит столкнуться с оборотнем, развеять миф о привидении на чердаке и даже путешествовать во времени!
Цикл: Плакучий замок, книга №1

3 октября 2020 г. 12:56

4 "Впрочем, мы же и сейчас путешествуем во времени. Просто очень медленно и только в одну сторону"

СЮЖЕТ: В Плакучем Замке (школе для НЕ очень одаренных детей) пропадает реликвия- Школьная ложка. Рождество под угрозой. Тогда наши герои решают спасти положение и берутся расследовать это загадочное происшествие.

Забавная, легкая и даже местами поучительная книга для детей. Да и некоторым взрослым должна понравиться.

Путешествия во времени, детектив, юмор-это как раз то, что скрасит ваш вечер и заставит улыбнуться.

Замечательная книга, чтобы читать ее с детьми и отличный способ отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Форма: роман

Оригинальное название: Curse of the Werewolf Boy