Казалось, ничто не может разрушить мирное существование провинциального дома престарелых, куда Вера устроилась на работу медсестрой, ища себе убежище. Но смерть старушки и оставленное ею наследство взбудоражило старинную усадьбу и перевернуло все с ног на голову. Вере угрожают, хотя девушка и сама не понимает, что именно ищут преследователи. И как раз в этот момент в ее жизни появляется странный незнакомец в рваных джинсах – еще один враг, или, может быть, незваный друг?

12 октября 2023 г. 13:43

Мне в общем понравилась,но героиня типичный "штамп" для ужастиков ломится в логово монстра,несмотря на последствия,хотя в данном случае - это логово бандитов.А еще у героини есть некий дар.который ей сначало приносил только проблемы.Ну и есть конечно же прекрасный принц тоже с даром,который спасает главную героиню.Уже вторую книгу прочитал этой писательницы.Есть и мистика и счастливый финал.Еще есть небольшая отсылка к произведению Кинга "Доктор Сон" связанная с котом.

Форма: роман

Дата написания: 2014

12 октября 2023 г. 13:43

limbi

Книжный шопоголик

6 мая 2021 г. 09:20

4 И вроде бы все так, но все равно чего-то не хватает...

С одной стороны, сюжет у книги интересный, с другой же как будто недописаный. Некоторые моменты кажутся притянутыми за уши, например любовь между главными героями. Как мистическое приключение, эта история зайдет в а ура. У автора и язык довольно своеобразный. У нее даже тридцатилетний самоуверенный, привлекательный мужчина разговаривает, как бабушка восьмидесяти лет))

Подборки