4,3

23 августа 2021 г. 17:01

5 Наивная и милая история 16-летней девочки

Наверняка сама Юлия меня не поймёт, но эта книга - моя самая любимая среди всех ею написанных.) Может, дело еще в подаче и в комментариях самой блоггерши во время начитки.

Эта книга непохожа на все остальные - серьезные, драматичные, но при этом легко читаемые. Тут есть наивная вера в добро, в лучшее будущее, в людей вообще. Тут кумир для героини - честный человек, который любит свою жену и отдается делу. Да, он немного нелепый, но при этом мягкосердечный. Жена искренне заботится о нём, а главная героиня, Олеся, мечтает занять достойное место рядом с Савелием Ярким.

Да, в этой книге много нелепых моментов, и, конечно, в таком виде она никогда бы в печать не вышла. Это фанфик. Но какой же душевный! Милый и искренний!

Лично мне Яркий кажется приятнее того же Волка или Туманова. Они такие…

Форма: роман

Дата написания: 2002

Кураторы

23 августа 2021 г. 17:01

5 Наивная и милая история 16-летней девочки

Лично мне Яркий кажется приятнее того же Волка или Туманова. Они такие…

2 августа 2020 г. 22:54

5 "Никакая физика не остановит Олесю Москалеву на пути к кумиру"

Признаюсь честно книгу я не читала, я ее слушала:) Каждое воскресенье я  ждала воскресные чтения Юлии Волкодав. Я считаю книга в полне хороша, а если бы она попалась мне лет в 11-13, то я бы зачитала ее до дыр, в те времена очень любила детективные истории, подобные этой. Спасибо, за такое чудесное времяпровождение❤️