3,9

История о женской подлости и коварстве.

Блестящий фоторепортёр встречает очаровательную Хуану, в которую тут же влюбляется. Свадьба, дорогие подарки и другие расходы проделывают основательную брешь в его бюджете. Приходится отправляться на задание редакции. Во время телефонного разговора он слышит мужской голос, возвращается домой, устраивает сцену ревности, но Хуана всё отрицает. На Кейда совершают нападение, он попадает в больницу, а через пару недель узнаёт, что Хуана сбежала. После такого разочарования он находит утешение в алкоголе. Удастся ли ему стать самим собой и избавиться от наваждения?

24 июля 2023 г. 07:22

5 Зацепила!

Книга прочитана давно, но сейчас, случайно увидев ее здесь, не могу пройти мимо, не оставив отзыва. Интересно! Печально, безысходно, но интересно! В мире, где зачастую любовь отсутствует начисто, временами приятно почитать про искренние чувства, пусть и такие ненормальные) всё лучше, чем 100%-ное равнодушие))))

Другие названия: Кейд; КЭД; Репортёр Кейд; Репортёр

Форма: роман

Оригинальное название: Cade

Дата написания: 1966

Первая публикация: 1990

Язык: Русский (в оригинале Английский)

24 июля 2023 г. 07:22

5 Зацепила!

23 июля 2023 г. 16:55

5 Дикая, всёпоглощающая любовь в ее самых ярких проявлениях.

Любовь как болезнь, нечто настолько сильное, обладающее крайне разрушительной силой... Именно о такой патологической любви корифей детектива пишет в этой книге. Очень интересно! У Чейза каждая книга-это маленький, аккуратненький шедевр, который читается на одном дыхании за один вечер, а потом испытываешь толику грусти, что книжечка закончилась))) ( За ОЧЕНЬ редким исключением!) Современного человека мало чем можно впечатлить, но эта больная любовь, так мастерски описанная в этом произведении, меня впечатлила) Любить кого-то до такой степени собственного саморазрушения, конечно, не стоит, но почитать об этом интересно)