23 февраля 2021 г. 12:16

5 Супер-произведение!

"Любовь и вечность" - это лучшее из того, что я прочла за последние лет пять! От этой книги не возможно оторваться! Потрясающе интересный сюжет не отпускает читателя ни на минуту. Произведение представляет собой фантастический детектив, замешанный на любви и интригах. Однако лихо закрученный сюжет заставляет задуматься о смысле жизни. Неожиданно меня посетила мысль о том, что, возможно, описанная автором сага не такая уж и фантастическая. Автор описывает события минувших дней так, словно дает свидетельские показания в суде. Даже дух захватывает! И кто сказал, что этого не могло быть в реальной жизни?! В общем, произведение просто ошеломляет новизной и оригинальностью. Я бы очень хотела познакомиться с его автором! Книга просто СУПЕР! Огромное спасибо автору!!!

23 февраля 2021 г. 12:16

5 Супер-произведение!

5 декабря 2020 г. 14:47

5 Любовь и вечность

Не смотря на откровенные эротические сцены, произведение не имеет ничего общего с пошлостью. Оно имеет глубокий смысл и заставляет о многом задуматься! Очень хорошая книга!!!!