4,5

Начиная со встречи в Эдемском саду (и до самого Армагеддона) ангел и демон поддерживали сложные отношения. Не то чтобы дружили, не так чтобы враждовали. Старались держаться друг от друга подальше, но в случае нужды каждый был готов протянуть другому руку. Или крыло.
Как это началось? Как это развивалось? Если вам недодали сериалом - додадут здесь.

raccoon_without_cakes

по подсчету енотов и печенья

29 августа 2023 г. 12:14

Я очень редко читаю фанфики. И не из-за какого-то книжного снобизма, я знаю, что фанфики, как и книги, бывают очень разные, просто во времена их бума и расцвета в моем окружении их никто не читал и не писал, и я довольно долго не подозревала о их существовании. А когда узнала, то мои книжные планы уже сыпались мне на голову.

А потом настал второй сезон «Благих знамений», практически осуществивший все ожидания фанатов пары ангела и демона. Но лишь практически.

И мне пришло сообщение от подруги: «Даша, я читала фанфик по Знамениям весь день, забив на все. Он хорош!»

Ну и как тут удержаться?

И я тоже читала его весь день, отложив в сторону все дела.

Автору отлично удается удерживать накал отношений, такого slowburn я не читала очень давно. Ах, эта сцена со свечой...

Да даже если отойти от…

Форма: роман

Кураторы

raccoon_without_cakes

по подсчету енотов и печенья

29 августа 2023 г. 12:14

Ну и как тут удержаться?

И я тоже читала его весь день, отложив в сторону все дела.

Да даже если отойти от…