6 сентября 2023 г. 18:09

5 Спойлер Восхитительно

Немного наивно, мило, смешно, иногда грустно и непреодолимо нежно. Не знаю, как меня занесло к этим книгам, но именно они подарили полный спектр эмоций, которые я не ощущала последние лет 6 ни от классики, ни от современных произведений. Я полюбила эти книги, этих героев, эти отношения и разборки. Может, многим эта история покажется детской и наивной, но для меня навсегда останется нежной сказкой о любви. Татьяна, несмотря на свой образ вечно весёлой, пробивной и легкомысленной девушки, поразила меня в самое сердце. Я рада, что закончилось всё хорошо, как и у Тани с Олегом, так и у Василины с остальными персонажами.
Эта книга стала для меня лучшей.

17 августа 2023 г. 17:40

3.5 раньше быть лучше

Прочитала дилогию «Восхитительная ведьма». Не совсем понимаю восторга от данного произведения, хотя на вкус и цвет…
Читается легко, для прочтения на один раз , чтобы не забивать свой мозг, самое то.
Некоторые поступки главной героини для меня были совершено непонятны, хотя для сюжетной линии наверное они были интересны. Но бесила она меня больше, чем нравилась)
Первая книга явно была лучше. Во второй просто написали винегрет.

31 июля 2023 г. 12:42

Как же сильно я привязалась к персонажам этого произведения. Очень жалко с ними прощаться. Именно во второй книге раскрываются и второстепенные герои, которые тоже сильно запали в душу. Хочется отметить лёгкость слога. Вроде достаточно объёмное произведение, а читается быстро. Или я просто не замечала, как идёт время. От страниц было просто не оторваться. Помню, что Татьяна в начале прочтения Восхитительной ведьмы местами раздражала меня, но она раскрылась потом совершенно другим человеком. Владыко - это вообще отдельная история. Потрясающий персонаж. Это не просто любовный романчик, а достаточно поучительная и вдохновляющая книга, которая заставит вас о многом задуматься. Из плюсов хочется ещё отметить множество сюжетных поворотов и наличие детективной линии. А минусов я не нашла.

Book___lover

15 июня 2023 г. 14:01

Эта книга - самый настоящий взрыв эмоций - от обиды и ненависти до счастья и радости! Даже не могла ожидать, что такая буря страстей меня здесь ждёт!!!

Читатели продолжают наблюдать за непростыми отношениями студентки Татьяны Ведьминой и молодого преподавателя Олега Владыко. Все началось с фиктивных отношений, но кажется, герои начинают понимать, что между ними есть что-то большее, чем просто сотрудничество.. Удастся ли героям преодолеть все трудности (главная из которых - гордость), предстоит узнать вам)

Если первые страниц 100 отличались относительным спокойствием и плавным развитием сюжета, то затем начинается такая жара, что просто невозможно отлипнуть от книги!

Каким бы харизматичным не был Олег, но мое сердце завоевала Татьяна - прекрасный пример того, как вести себя достойно и…

15 июля 2023 г. 10:30

Ох и поволновалась же я. Если сначала я переживала за отношения Тани и Олега то после их воссоединения мне пришлось переживать уже за самого Олега. Хотя конечно не было ничего удивительного в той ситуации в которой он оказался. Зависть и злость могут толкнуть человека на жестокие и страшные поступки. Мне очень понравилось, что Анна Джейн подарила всем героям счастью. Вернее всем тем кто его заслужил. Я очень рада что прочитала эти книги. Меня просто покорила нежность и любовь героев.

8 мая 2023 г. 16:44

5 И восхитительная и влюбленная ведьма.

Эта резенция будет сразу на две книги. Первую часть читала чуть больше года назад, но я попробую собратья с мыслями. Начну того, что книга подходит для уютных зимних вечеров. Предновогодняя суета хорошо описана во второй части дилогии. По атмосфере мне эта книга чем-то напомнила фильм "Рождество на двоих".

Главные герои мне очень понравились. Танюшка иногда своим поведением вводила в ступор, конечно, но за этим было интересно наблюдать. А Олег Владыко - просто бомба. Даже как-то странно, что эти два человека вместе.

Сюжет легкий и романтичный. Очень заворожила и детективная линия во второй части.

В общем, дилогия мне понравилась. Возможно, когда куплю себе бумажный вариант, то перечитаю. Всем спасибо за внимание, у меня все.

23 июля 2023 г. 13:43

«О Владыка моего сердца»

Вторая часть дилогии про Таню и Олега. И мне вновь хочется расцеловать каждую букву этого текста. И если раньше я считала, что книги Анны просто попадают в мое настроение и тем самым вызывают такой шквал эмоций и чувств, то теперь я на 100% знаю, что дело не в этом…Специально взялась читать в такой момент, когда была апатия, когда ничего не хотелось и даже читать. И чудеса, именно эта дилогия вывела меня из такого состоянии и до краев наполнила верой в самое светлое и лучшее.

Если вам кажется, что книги Анны проходные и одноразовые, то я в корне не соглашусь. Ее романы по-настоящему крутые! Они светлые, мудрые, учат правильным вещам, укрепляют веру в самое лучшее и даже помогают выбраться из хандры (проверено на себе). Именно ее книги я не просто не постесняюсь, но…

27 июня 2023 г. 16:39

5 Рай для души

Рай для души!

Мне безумно понравилась эта удивительная история! Причем, я под «история» имею в виду две книги: первую и вторую. Персонажи раскрывались на протяжении всей истории, что безумно нравится, так как приятно наблюдать за ними! Пара мне безумно понравилась, и даже сейчас, читая книгу Анны Джейн «#ЛюбовьНенависть», иногда вспоминаю об этом шедевре и становится грустно. У меня были мысли прочесть всю историю заново, чтобы снова окунуться в этот удивительный мир!

Если вы хотите чего-то смешного, милого, романтичного, дерзкого и захватывающего, то вам именно эту книгу! Сколько раз еще сказать, что она мне безумно понравилась? Советую!!

17 июля 2023 г. 18:05

Это вторая часть «Восхитительной ведьмы», и сразу скажу, что развитие истории отношений Тани и Олега получилось ничуть не менее увлекательным, чем начало. Захватывающе и душевно, я читала без перерыва всю книгу, пока небо не посветлело и птицы не проснулись. Если взяться описывать все, что мне понравилось, то не хватит никакой рецензии. И тем не менее попытаюсь) Персонажи. Меня поразило, как четко все они связаны между собой. Казалось бы, явно автор этого не дает понять, но со временем становится ясно, что ни один из героев не попал в книги просто так. У каждого есть своя роль, маленькая или большая – неважно. И из-за этого возникает ощущение глубины, история словно бы становится выпуклее и реалистичнее. Язык. Вообще без всякого умничанья и занудства автор описывает довольно серьезные…

31 июля 2023 г. 21:17

5 Мы должны быть счастливыми несмотря ни на что. Так гласит последнее правило Ведьмы.

Потрясающая книга, обычно вторая часть книге слабее первой, но не в этот раз, именно в этой книге сделали акцент на их уже настоящих отношениях и чувствах, так же тут присутствует лёгкая, незначительная детективная линия, хоть я и думала, что виновника просто отгадать, но я ошиблась, я не подозревала, что именно этот персонаж сотворил такой поступок, паре пришлось пройти через много препятствий, но в конце концов они остались вместе, концовка уж очень сильно мне понравилась, тоже была весьма неожиданной. Рекомендую, лёгкий роман, который очень сильно затягивает и не хочется отрываться от книги.