5 ноября 2023 г. 21:50

Продолжение истории еще более захватывающее. Здесь все узнают об их отношениях в университете, Олег попадет в полицию, а Ксюша встретит свою любовь. И как же все запутано и закрученно, и самое интересное что все это между собой переплетено! Ни слова больше! Иначе получится спойлер, а с этой книгой такого допускать нельзя.

27 ноября 2023 г. 14:30

Вторая книга понравилась мне сильно меньше, чем первая. Анна Джейн писала очень хорошо и интересно, ее тексты затягивают

Но иногда появляются неприятные моменты, которые сложно понять. Как я уже писала - слово «врагиня» и к контексту, и без. Иногда свернутые описания, которых не хватает

И меня очень разочаровал весь этот детский сад с подставой и расследованиями. В эту Нэнси Дрю местного розлива вообще не веришь. Все высосано из пальца, конфликт поверхностный и раскусывается очень быстро

Из-за этого я читала очень долго. Мне бы больше понравилось, если бы история закончилась на одной книге. Этого было бы достаточно и не затянуто

Но это мое субъективное мнение, я не хочу задеть этим фанатов дилогии! Первая часть понравилась мне очень, поэтому я без раздумий купила и вторую

Читать ли книгу —…

27 ноября 2023 г. 16:16

4 Спойлер ⋆ ˚。⋆୨୧˚отзыв˚୨୧⋆。˚ ⋆

я завидую Таньке Ведьминой.. у неё всё сложилось слишком хорошо. а с Олегом они замечательная пара. я уверена, что они назовут дочь Мирославой.
но эта книга зацепила меня меньше, чем «твоё сердце будет разбито»... чего-то мне не хватило... не знаю чего...
и все-таки Олег романтичный.
если у меня и будет парень, то только такой как он. мужественный, умный, смелый. и вообще он препод. думаю... мне просто нравится троп «препод-студентка».
очень хочу теперь прочитать остальную Анну Джейн. но, пока я слегка болею, прослушаю-ка я их в аудиоформате. не зря же я купила подписку на «Строки. МТС».
эта книга была очень милой. она просто вывела меня на эмоции. Анна Джейн вообще мой автор.
я прямо ощутила себя Таней. я так захотела стать такой же... дерзкой, весёлой, милой. и как я её понимаю на счёт…

inna_mellani

15 октября 2023 г. 23:06

5 Американские горки

Эта история как американские горки длиною в двое суток. Особенно первая часть. В ней ты летишь на бешеной скорости, ловишь кайф и постоянно попадаешь в петли и переворачиваешься с ног на голову. Честно. Во второй части это затишье, знаете, когда поезд едет по прямой, замедляя ход перед резким самым высоким спуском вниз. И так два раза. Летишь и ловишь кайф до конца, глотаешь холодный воздух, эмоции через край, ветер в ушах, а в глазах азарт. Ведьмина сделала мою жизнь ярче в эти дни, подарила азарт и дикий смех по ночам.

11 ноября 2023 г. 16:23

«Я чувствовала себя счастливой и свободной, ведь там, где счастье, там всегда есть свобода».

Продолжение истории Татьяны Ведьминой и Олега Владыко. Их отношения начались сумбурно и так ярко, что теперь важно построить и сохранить совместное счастье. Вот только кто-то угрожает Владыко и явно хочет от него избавиться…

Эта книга пронизана любовью. Во всех смыслах. Тут есть и семья, которая окружает теплом и заботой; и друзья, которые не бросают в трудную минуту; и братья, сестры, отношения с которыми не всегда складываются гладко, но они все равно родные, важные; и, конечно же, любовь, что окрыляет и дарит силы.

Милые шутки, смешные моменты, потрясающие кошки и комфортные отношения Тани и Олега. Есть здесь и интрига, и озлобленные люди, которые рушат судьбы и с лёгкостью совершают…

10 ноября 2023 г. 11:51

на самом деле очень интересно было читать эту историю, вторая часть скорее похожа на сюжет из книг Эммы Скотт, но довольно романтично, эмоций много испытала, как будто жила этой истории вместе с главными героями

19 июня 2023 г. 17:01

Ну что ж, история Тани и Олега в первой книге не закончена. И если в начале они даже не думали, что их отношения приведут от обоюдовыгодной договоренности к истинным чувствам, то сейчас такие мысли уже забродили в головах каждого, но оба не дают им вырваться на свободу.

А тем временем в город возвращается бывший парень Тани, ее первая любовь – Костя. Прошло три года и из худого, высокого мальчишки Костя превратился в уверенного в себе сильного молодого мужчину. Он прекрасно помнит, что по сути предал Таню и тем не менее надеется на прощение.

А Таня уверена, что отношениям не бывать, но вот во что верит Олег?.. Насколько его ревность сильна и что за природа у этой ревности – просто желание защитить девушку или же он видит в Косте соперника?

Близится Новый год. Настроение предпраздничное, но…

12 июля 2023 г. 11:24

Вот честно, я искренне думала что после огромнейшего перерыва в чтении частей даже и не вспомню сюжет предыдущих книг, но нет, вспомнилось, да ещё как и сразу же погрузилась в этот занятный сюжет и роман и по итогу осталась довольна финалом истории.

Что мне вообще нравится? Главная героиня – она классная и главный герой тоже. Плюс бонусом тут вполне любопытные ситуации попадаются и вполне симпатичные ситуации. Ну здесь как говорится героям придётся столкнуться с тем что правда об отношениях будет раскрыта, родители чутка будут бунчать, ну и возникнут некие товарищи из прошлого не с самыми адекватными намерениями.

История получилась лёгкая, но для меня всё же чутка хуже первой части, ну наверное тем, что с неадекватными людьми шутки шутить, как это делала героиня всё же не стоит. Плюс я не…

24 сентября 2023 г. 00:13

5 Шикарная

Испортятся ли отношения студентки и преподавателя после того, как их раскроют? Это ещё одна из маленьких проблем, которую им предстоит решить, дальше будет только сложнее.

Я могу бесконечно говорить, как я обожаю дерзость Татьяны, я просто тащусь от главной героини и от её поступков и слов)

Во второй части ответили на несколько вопросов и даже сделали из этой части детектив Было очень интересно разгадывать тайну вместе с ведьмой)

Это дилогия понравилась мне больше чем «Любовь Ненависть», но они друг друга дополняют.

В ведьме много раз речь шла о Дане, а в конце появилась Даша. В Любви Ненависти, Татьяна появлялась несколько раз и в ведьме об этом тоже упоминалось) Всё запутано, но эти дилогии без друг друга не могут)

18 октября 2023 г. 21:28

Вторая книга, рассказывающая о отношения  Олега и Тани, оставила яркие эмоции и впечатления. Сюжет интригует и завораживает читателя, заставляя переживать с героями каждый поворот событий. Однако одним из её недостатков является обложка, которая, по моему  мнению, не соответствует важности и захватывающему сюжету книги. Как любитель красивых обложек, хотелось бы видеть обновленный дизайн, который подчеркнул бы уникальность произведения и привлек бы больше читателей.