4,1

Цикл: Легенда об ангеле, книга №2

11 декабря 2023 г. 13:13

3 Лишь одно постоянно: все непрерывно меняется

Должна признать, что эта книга написана уже лучше, чем первая часть. Она меньше по объему, из-за этого кажется, что в ней мало сюжета, но вместе с тем и ошибок, и логических несостыковок.

Борьба с адом продолжается, вот только за все время на героев было пару покушений, а так они живут нормальной жизнью и только боятся, что вот сейчас что-то случится.

Нина в свои девятнадцать-двадцать лет становится директором компании отца и к бессмысленным сценам попивания кофе добавляются сцены работы, где героиня перебирает бумаги и не происходит ничего важного. Она все так же постоянно истерит и ревнует Джерарда к каждой, кто хотя бы ему улыбнется. А тот в свою очередь бегает за ней и терпит все истерики.

Есть всего одна деталь, которая заставила меня прочесть книгу за ночь: Нине стали снится кошмары,…

Форма: роман

11 декабря 2023 г. 13:13

3 Лишь одно постоянно: все непрерывно меняется

3 февраля 2022 г. 00:26

5 Достойное продолжение

мне понравилось,  вот главное.  интересно освещена тема,  захватывающие описания событий

Подборки