4,4

Еще сегодня утром я чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. И предстоящий недельный отдых это только подтверждал. Но счастье в одночасье повернулось ко мне задом, ибо до пункта назначения я так и не добралась. Вместо этого я оказалась одна на пустынной трассе, без денег и средств связи. Но это было только начало, самое страшное оказалось впереди-встреча с бородатым чудовищем с топором….

11 мая 2022 г. 14:59

"— Да сон дурной приснился. Загадала вечером, чтобы будущий муж явился мне во сне. — И что, не приснился? — выкладывая на тарелку омлет, интересуется Илья. — Ну почему же, приснился, — тыкаю в него пальцем. — Я? — Да. — Господь с тобой. — Вот и я о том же. "

Замечательная романтичная комедия от Н. Юниной "Купидон с топором".

Домашняя и послушная девочка Аня вопреки запрету отца сбегает развлекаться с друзьями, но с пути неистинного её сбивает нужда, а там уж неприятности сыпятся как из рога изобилия - машину похитили, телефон разрядился, да ещё и какой-то странный мужчина с топором. Почему он так смотрит и побежал преследовать её? И куда притащил бессознательное тело? Главное выжить и не пропасть! Или пропасть в крепких руках дровосека и его серых глазах не такая уж плохая идея?

Получилась…

Форма: роман

11 мая 2022 г. 14:59

Замечательная романтичная комедия от Н. Юниной "Купидон с топором".

Получилась…