Елена Звёздная - Я твой монстр. Книга вторая
4,2

Я твой монстр. Книга вторая 4.2
Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него. Если она стала твоим дыханием... Если ради нее ты готов на все... То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни — любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути. Но иногда любовь — это единственное, что у вас есть.
Циклы: Я твой монстр, книга №2
Космос, юмор и немного любви, книга №18
Миры Гаэры, книга №10

KiraNi

Жрица Лунной богини

13 июня 2021 г. 23:03

Время чтения: 520 минут (8 ч 40 мин)

Продолжаем разбирать долги за декабрь! Итак, во второй книге Чи и Кей просто на границе между "люблю" и "ненавижу".История о планете со странными существами, пиратами, о задании с переводом и остальными прекрасными и одновременно ужасающими событиями. Конечно, все книги Звездной это счастливый конец. На самом деле, лично как по мне, то есть ощущение, что будет ещё и третья книга, но если нет.. такой открытый финал не совсем радует.

В целом книга так же динамична и интересна, как первая в цикле о монстре. Даже скорее более насыщенная событиями из-за чего намного интереснее читать и вливаться в этот мир.

Император тот ещё гад. С одной стороны всё шикарно, как для правителя, но по итогу он оказался беспомощным и эгоистичным извращенцем. Если говорить о Чи и…

Форма: роман

Первая публикация: 2020

KiraNi

Жрица Лунной богини

13 июня 2021 г. 23:03

Время чтения: 520 минут (8 ч 40 мин)

11 марта 2021 г. 20:15

Вторая часть истории получилась такая же сумбурная, как и первая, поэтому читалось как то неохотно. После отлета с Ятори, Кей отправляется с новым заданием на странную планету вместо того, чтобы быть приманкой для работорговцев, потому что Чи будет искать ее именно там. Но он нашел ее и на этом задании, правда прибыл он не просто так. Хотя в принципе он и сам еще не определился для чего именно он ее нашел: для себя или выполнения своего задания. И вот на этой планете наконец начинается что то интересное, я только погружаюсь в историю с интересной расой и тут бац... Кей просто на всех вываливает информацию и сваливает. Разбирайтесь, как говорится, сами.

Дальше то расставания, то снова встречи, пока герои все же не разбираются в своих отношениях и не оседают на Ятори, где хэппи энд для…