4,1

Ах, его величество осерчал — его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира — поженить детей.

«Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!» — думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.

Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.

Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

4 февраля 2024 г. 22:11

5 Яркая интересная история

Привет А.П.Чехову автор передает в самом начале, а потом уже пишет историю в своем стиле: живые герои, проблемы похожие на реальные, горячие постельные сцены. История про вынужденный брак плавно переплетена с проблемами угнетаемых слоев общества. Некоторые сцены явно лишние, но в целом читать увлекательно, удивительно и интересно.

Форма: роман

Оригинальное название: Муж мой — враг мой

Дата написания: 2020

4 февраля 2024 г. 22:11

5 Яркая интересная история

marinabesman92

31 июля 2023 г. 01:01

5 феерично!

Это надо читать! Я не знаю, существуют ли люди, которые не любят книги Ясной. Они же просто... вау!  Так, отпустила эмоции, теперь по делу:

Этикеты, высшее общество, политические интриги, войны, маги и ведьмы и один договорной брак, между детьми враждующих семей.

И получилось это волшебно! Так, когда читаешь и лыбишься, потому что ирония сквозит в каждом слове! Когда в животе щекотно от постельных сцен, а мерзавок, что обижают девочку хочется самой придушить.

И главный герой – уже типичный для автора. (Носорог) Я не обзываюсь, она сама так назвала одного. А они все такие у неё)

Это восхитительная история! Я так хочу её на бумаге и рекомендую читать абсолютно всем!