4,2

Мир никогда не был приятным местом для одиночек, из-за чего жизнь Хьюго изначально не задалась. Не желая мириться с жестокостью и отсутствием удачи, парень неосознанно запустил цепь событий. Сам того не понимая, Хьюго подписал себе смертный приговор, но точно ли смерть является концом?

Проснувшись в совершенно другом мире, парню придëтся испытать на себе все прелести средневековой жизни. Бесконечные попытки выжить и встречи с кошмарными чудовищами сведут его, наконец, с настоящими товарищами. Только вместе с ними он сумеет выяснить, кто же даровал ему второй шанс, и как от него избавиться!

KtrnBooks

26 марта 2022 г. 11:50

4 История, окутанная паутиной и наполненная кровавым месивом.

Да, наверное, именно этой фразой я бы могла охарактеризовать это фэнтези.

Пренеприятнейший тип по имени Хьюго Касс в один момент оказывается в другом мире, где красное небо, средневековая эпоха и огромные, жестокие пауки.

Как он оказался в этом мире? Как ему оттуда выбраться? Есть ли шанс выбраться вообще?

Все эти вопросы одолевали меня по ходу всего повествования. Главный герой, который в самом начале вызывал у меня только лишь отторжение, к финальной части влюбил меня в себя. Он раскрылся с новой стороны и за ним было интересно наблюдать.

Повстречав на своем пути двух братьев, он рука об руку сражался с ними с жутчайшими пауками и эти сражения были очень захватывающими, у меня каждый раз сердце убегало в пятки, потому что я, привязавшись к главным героям, боялась кого-то из них потерять.

Дин…

Форма: роман

Оригинальное название: Хьюго Касс: Наблюдая за смертью

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

Кураторы

KtrnBooks

26 марта 2022 г. 11:50

4 История, окутанная паутиной и наполненная кровавым месивом.

Да, наверное, именно этой фразой я бы могла охарактеризовать это фэнтези.

Дин…

31 октября 2021 г. 00:06

4 "Смерть не означает конец"⠀

Хьюго - главный герой этой истории. Этому парню очень не везло в жизни. Но ему дали второй шанс, и теперь он оказался в другом, совершенно незнакомом  месте. Теперь Хьюго должен  выживать в средневековье и бороться с монстрами-пауками, которые населяют этот мир.⠀

Довольно-таки интересная история и что-то совершенно новое для меня. Прочитала быстро, и хочу сказать, что мне понравилось. Очень заинтересовал главный герой. Этот вспыльчивый парень даст отпор любому, кто пойдет против него, сможет справиться с самыми трудными ситуациями, и когда нужно поможет своим товарищам.⠀

Сюжет этой книги очень динамичен, и события развиваются  быстро. Очень понравилась атмосфера книги и то, как автор описывает этот мир.   Также порадовало наличие юмора в истории, который порой разбавлял происходящее.…