23 января 2023 г. 16:21

5 Получил от прочтения огромное удовольствие!

Ну нужно принимать все рассказы Стриж близко к сердцу, как инструкцию к выполнению секса, это фантазии, а в них всякое может быть, поэтому советую расслабиться и насладиться покоем и страстными сценами.

25 марта 2023 г. 14:29

5 Книга конечно же на любителя.

От сборника пусть я и не в восторге, не моя тема эротики, но читала с юношеским любопытством. Что-то понравилось и даже перечитала пару раз несколько глав, что-то нет. Книга конечно же на любителя.

28 февраля 2023 г. 15:25

5 До этого слушал книгу Стриж «Погружение», остался в восторге.

Не многие могут на бумаге так красиво описать то, что творится у девушки в душе в тот самый момент когда она думает о сексе. Мне было любопытно наблюдать за героинями, словно я их знаю. Автор порой только поверхностно касался интимной темы, но сколько подтекста вложено в смысл историй. До этого слушал книгу Стриж «Погружение», остался в восторге.

23 июня 2022 г. 07:50

0.5 Спойлер Счастливые трусов не наблюдают

Когда я решила немного отдохнуть от серьёзных книг, я и подумать не могла, что вляпаюсь в ТАКОЕ. У автора все отзывы восторженные как на подбор. Я не ханжа, я спокойно отношусь к сексу в книгах, но тут это что-то с чем-то.

Начнём с того, что нам покажут секс малолеток, которые ещё носят детские маечки, лет так от 12 и старше, и постоянно теряют трусы. Или эти трусы с них снимают за каждым углом. Они оголяются во всех мыслимых и не мыслимых местах, задирают юбки для фото. Девочки по утрам изучают свое тело, мальчики не могут угомонить своих сорванцов. Сестры сосутся с братьями, мама и бабушка всех шлепает по попе, хорошо хоть бабушка не втянулась в эту вакханалию, а то я боялась, если честно. Не, ну инцест дело семейное, я все понимаю. Чтобы добыть денег на дрова и продукты одна мадам…