3,8

Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец.

В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор.

Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Циклы: Новый год в Академии Магии, книга №2.2
Зимний бал в академии, книга №3

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

23 декабря 2023 г. 12:50

5 Маленький спор может привести к большим последствиям

Милая, уютная история, идеально подходящая для зимних вечеров. История о том, что один спор с подругами может круто изменить жизнь, а один танец так разнообразить ее, как ты того не ожидаешь.

Даниэлла учится на боевом факультете. Умница, отличница, но только в теории. В какой-то степени наивная, скромная. Даже невзрачная, на первый взгляд, но стоит сменить одежду, сделать прическу - и это уже другой человек: загадочная незнакомка, вызывающая интерес у сильной половины Академии и зависть ее женской части. Нирайс РэДиар - демон, приехавший в Академию в качестве проверяющего. Просто идеальный мужчина: сильный, красивый , готовый на все ради своей любимой, даже взять на себя ее боль.

В начале романа идет скорее описательная часть, где нас достаточно подробно посвящают в историю Дэнни, знакомят…

Форма: роман

23 декабря 2023 г. 12:50

5 Маленький спор может привести к большим последствиям

11 февраля 2024 г. 10:57

3 Спойлер

Даниэлла потеряла родителей в автокатастрофе сразу после поступления в академию. Чтобы лучше устроить свою жизнь она перевелеась на факультет боевиков. Ее способности совсем не соотвтствовали требованиям, но там платили гораздо больше и она старалась из за всех сил перекрывая недостатски в физической подготовке свомим теоретическими знаниями.
В академии она не пользовалась популярностью но у нее были три  близкие подруги.

В городе Даниэлла случайно столкнулась с снежным демоном. Естрественно особенностью демонов было то что они встречая свою истинную пару, они сразу ее узнавали. традиционно демоны свою пару сразу же похищали, тащили в свой замок и там укрепляли свой союз сексом и ждали наследника тут же через 9 месяцев. Чары действовали безотказно и если девушка сразу и не чувствовала…