Елена Звёздная - Князь Тьмы и я
3,9

Князь Тьмы и я 3.9
В мире, где даже полицейские чувствуют себя незащищенными и слабыми, правят вампиры. Они главенствуют над нами потому, что сильны, могущественны и коррумпированы. Они во главе правительства, под них подстраивают законы, они неприкосновенны, но…Одна попытка спасти девушку, одно неосторожное слово, столкновение двух сильных характеров и… капец вампирам. Основательный, полный и сокрушительный.
Цикл: Князь Тьмы и я, книга №1

Sharmelka

28 марта 2021 г. 15:29

Звездная несомненно талант. Написано захватывающе, динамично, эмоционально, с юмором. Интересно. Открыл книгу и оторваться не можешь. Правда, когда закрыл, тогда всплывают логические несостыковки, осознаешь нелепости в поведении героев, но это уже потом. Не буду придираться и критиковать, поставлю 5. За доставленное читательское счастье с головой провалиться в книгу. Но и рекомендовать к прочтению не буду. Потому что слишком уж дорого за плохо вычитанный кусочек текста. Это не книга, и даже не половина книги, а скорее растянутый пролог. Увы, зная автора, на продолжение, а тем более на внятное завершение книги в ближайшие десять лет я не рассчитываю.

Sharmelka

28 марта 2021 г. 15:29

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

30 октября 2020 г. 22:02

Вот умеет автор, когда захочет, написать так, что не оторваться! Шикарная затравка на интересную историю. Динамично, весело, вкусно и реально интересно! Как начала читать, так пока всё не прочла, книгу закрыть не смогла. А сейчас это большая редкость! Косяков и столь любимых автором штампов полно, но это всё совсем не раздражает. И девственница героиня, которая не спешит с ней расставаться. Правда причины вполне логичны: травма детства от отчима педофила, отношение к вампирам, как к зверью... соответственно для героини отношения с ними это хуже зоофилии, и почти стопроцентная возможность просто умереть в мучениях во время первой брачной ночи с Князем. И избранность героини, и Мерисью там же. Но, опять же, этому есть объяснение: героиня понимает, что жить ей осталось немного и пошла в…